Жинси на дитину• 04 июля 2023
Дебильная ситуация с отпуском. Много букв
Дети сидят все лето в городе. Решила вывезти их хоть на 4-5 дней в самые простые условия, все же лучше, чем дома. Завтра должна была вносить предоплату за бронь, иначе до конца лета на попадём.
И тут приходит предложение от фирмы на бесплатную путевку с проживанием и питанием на 10 дней. Но прием заявок до конца недели, а потом будут выбирать, кому дать. В приоритете льготники. У нас льгот нет. Не факт, что дадут. До места добираться своим ходом. Билетов в плацкарт уже нет, только места люкс по 3000 грн.
И я теперь на распутье.
Ждать и не вносить бронь, профукаю место.
Внести бронь, а вдруг получу путевку, денег не будет даже не билеты.
Сложность в том, что планируемый отпуск должен был быть в августе, а та путевка уже через неделю.
И я теперь на распутье.
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, нас трое.
Это уже 2000 грн в одну сторону только проезд (3 плацкарта и потом до базы ещё такси, там 20 км, не близко)
плацкарт дешевле обойдется
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Заявку я уже подала. Решение будет до конца недели известно. Я боюсь, что если забронирую, а мне одобрят поездку, не будет денег на билеты
Таня,с деньгами мы поможем
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
плацкарт дешевле обойдется
Один билет по сайту 541 грн
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Один билет по сайту 541 грн
вібрасят прицепніе вагоні - будет вдвое дешевле
Гола з конопель• 04 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Фууу, вы решили здесь самоутвердиться? Противно вас читать.
Вы новенькая тут?))
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Сначала надо ту путевку ещё получить
Гола з конопель• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Таня,с деньгами мы поможем
Та ну нафиг! Зачем??? Помогите нормальным людям.
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Сначала надо ту путевку ещё получить
ну вот бронируйте основную базу
и едьте туда
а тут подавайт5 заявку и если дадут добро - купите за дешевизну путевку и поедете. будет етам на шару жить, работать, а детей вшаих будут развлекать
и едьте туда
Блондинка в Законе• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Может, кто вообще третий вариант подскажет. Тот, что мне и в голову не приходит
Крым. Пешком дойдёте, заодно и лишний вес сбросите. Там как раз порядок навели, подходите, угощайтесь
Хвець-тець• 04 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Вы новенькая тут?))
Нет, старенькая:)))
О Тане и ее темах в курсе.
А каким образом это оправдывает выгуливание белого пальто?
О Тане и ее темах в курсе.
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Таня,с деньгами мы поможем
за себя говорите)), обойдется
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ловите скрин с официального сайта
Так это бассейн
А у нас с Вами речь шла о ВДНХ просто прогулка
Самоучка• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
В сосновом их намного меньше, чем просто у воды
Кто вам такие сказки рассказал?)))
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, нас трое.
Я смотрю, Вы без такси жить не можете....
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
а прикиньте ві повезете их за 6К в домике а там дождь все время?
п.с. а во львове можно под дождем гулять
Ну вы серьёзно считаете, что для детей офигенное развлечение - 5 дней по августовской жаре таскаться целыми днями по Львову? Вместо лкса, речки и свежего воздуха? У вас вообще дети есть?
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
плацкарт дешевле обойдется
+++++Причем намного
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Один билет по сайту 541 грн
У дочки детский билет
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Спасибо, не нужно.
А отдавать чем потом?
Оплаченные 5000 просто пропадут. Я два отпуска не потяну просто
А отдавать чем потом?
Почему они пропадут? Если там такой аншлаг, что прямо за пару часов последние места за 1,5 месяца разбирают, то они вам спокойно вернут деньги при отказе
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Вы вообще Пост читали,на который отвечали?
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
я серьезне считаю, поєтому ДО начала єтой сранной войні ездила с ребенком на 1-2 дня по Украине - Львов, Одеса, Каменец
Блондинка в Законе• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Таня,с деньгами мы поможем
Мы это кто? Простите за любопытство. Вы с мужем?
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
У дочки детский билет
кстати!!! еще большая економия!!!
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
да успокойтесь, не обязательно пять дней и не обязательно по Львову, и это лучше, чем сидеть в лесу с комарами,что там делать вообще им, торчать в телефоне,пока мать обед готовит? А в дождь сидеть в этой душной хатке?
Самоучка• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Естественно, вернут. Ну, возможно, удержат 10-20% от суммы, обычно все это на сайте расписано сразу, но так чтобы не вернули деньги вообще, не может быть
Самоучка• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Не, ну летом шастать с детьми по раскаленному от жары городу такое себе удовольствие. Таки лучше на речке в лесу лучше плюхаться в воде
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет,я с Вами
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Да прям Львов раскаленный, жару можно пересидеть в помещении,а днем и вечером шляться. Да они и сам Киев еще толком не видели)