Жинси на дитину• 04 июля 2023
Дебильная ситуация с отпуском. Много букв
Дети сидят все лето в городе. Решила вывезти их хоть на 4-5 дней в самые простые условия, все же лучше, чем дома. Завтра должна была вносить предоплату за бронь, иначе до конца лета на попадём.
И тут приходит предложение от фирмы на бесплатную путевку с проживанием и питанием на 10 дней. Но прием заявок до конца недели, а потом будут выбирать, кому дать. В приоритете льготники. У нас льгот нет. Не факт, что дадут. До места добираться своим ходом. Билетов в плацкарт уже нет, только места люкс по 3000 грн.
И я теперь на распутье.
Ждать и не вносить бронь, профукаю место.
Внести бронь, а вдруг получу путевку, денег не будет даже не билеты.
Сложность в том, что планируемый отпуск должен был быть в августе, а та путевка уже через неделю.
И я теперь на распутье.
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вы забыли свои темы про где и как отметить день рождения?
А Вы своим детям не дарите подарков, а вместо этого курточку на зиму? Мда
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А днём спать,пока дети заняты?
Мы в одной комнате живём. Вам рассказать, как 2 разговорчивых детей играют? Там не то, что спать, даже в наушниках кино не посмотришь
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Это не про моего мужа
Мой отец устраивал пикники со мной, была посадка недалеко, я думала лес, делали халабуду и ели там бутерброды,для меня целое приключение,ну и рассказывать,читать мне он мог часами. Может у вашего мужа там такие таланты откроются?
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так вы курточку из секонда берете, в подарок дешёвую куклу дарите и сами рядом идете в десятилетних кроссовках. Кому как не вам давать советы о семейном бюджете и развитии детей.
Если нет денег,то ни о какой днюхе для мужа речь не идёт, не надо везде детей лепить.
Самоучка• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, детям сомнительный праздник шашлыки и водка взрослых)))
Есть более интересные способы отпраздновать детский ДР
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Неа, не откроются.
Он когда приезжал в отпуск к нам на море, просто спал весь день. За 2 недели 2 раза я его на море вытащила и то он не купался даже
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ещё и мужа приплели.
Деньги на то, чтоб повести своих детей хоть в лес, я заработала сама. При чем тут он?
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляСамоучка
С чего Вы взяли, что там водка была? Просто интересно
Самоучка• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Неа, не откроются.
Ну и в чем прикол тогда отдыха с ним, он же будет спать, а не присматривать за детьми?
Самоучка• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Куча взрослых людей, и на столе ничего крепче лимонада?
Не верится как-то
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ещё и мужа приплели.
Вы же всегда говорите,что в семье все общее? Вот лучше вы бы на эти шесть-семь тысяч себе куртку и ботинки на зиму купили бы.
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вы же писали будут крепкие мужчины и под водочку им надо что-то бюджетное ,но много приготовить?
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Слушайте, не всякий взрослый на такое способен
Я например не могу. Мне скучно, через силу зставляю
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Неа, не откроются.
нафига ехал?
Червона рута• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Неа, не откроются.
Постом Выше Вы пишете, что хотите, чтобы муж в воде присмотрел за детьми
А сейчас, что он целыми днями спит и не купается.....
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Плохо,что не способен,и вы все же молодец,потому что преодолевая скуку,все же заставляете. И наверное ходите с ними куда-то. А там отец может только подзатыльники раздавать.
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
папы всякие нужны, папы разные важны (С)))))))))))))))
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Хорошие важны,а плохие не нужны))
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Например, он с ними побудет, пока я съезжу в магазин
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Не верится как-то
Люди за рулём. Безалкогольное пиво. Не?
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А дети в городе все лето?
Супер совет!
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
И мне скучно. А что делать?
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Люди за рулём. Безалкогольное пиво. Не?
Кто те крепкие мужчины,которым надо под водочку бюджетная еда?))
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А дети в городе все лето?
Супер совет!
А четыре дня им сильно изменят лето?
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А четыре дня им сильно изменят лето?
Да, смена обстановки, новые места, новые впечатления.
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
нафига ехал?
Домой. В отпуск. Отдохнуть от работы
парИла я парИла• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Домой. В отпуск. Отдохнуть от работы
А чего вы так стесняетесь того,что у вас гости выпивают иногда,что здесь такого ужасного?
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Когда-то давно пили. Сейчас все крутые стали, на машинах )))
А муж же сам пить не будет
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
И мне скучно. А что делать?
без понятия
каждій вібирает сам что ему делать
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А четыре дня им сильно изменят лето?
перемена антуража даже на день - радость