А Я Самая Самая• 04 июля 2023

У кого-то работала стиралка 20+ лет без единого ремонта?

Лялькодзьоб• 04 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
да. индезит, еще работает
И у нас Индезит)

автор А Я Самая Самая • 04 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
С 2006 года, Аристон, без единого ремонта! Начала подтекать вода.
А откуда лна у вас подтекает? У нас беко 2007, стала прыгать и ползать при отжиме
автор А Я Самая Самая • 04 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Я когда к мужу пришла жить, стиралка уже была пару лет. И вместе мы живём около 15 лет, не поломалась пока. Но хочу новую)
А старую куда денете?)
Лялькодзьоб• 05 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А старую куда денете?)
А мы через пару месяцев планируем переезжать, а стиралка останется в этой квартире)
Пирожкиня• 05 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Из под низа машинки, где дверца.
Ну що ви, мамо!• 11 июля 2023
Ответ дляБарбітта
У меня Бош 22 года,
Случайно вызвала мастера, так как был непонятный запах в квартире, я испугалась что воняет стиралка, а оказалось это от соседей.
Мастер разобрал, а она как из магазина в середине ни накипи ни ржавчины но у меня на кухне стоит
Покажите фото машинки, спасибо.
Ну що ви, мамо!• 11 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
У меня сейчас стоит такая Бош, пашет как лошадка. Купили в 2003 году
Покажите, пожалуйста, фото машинки. Спасибо.
Барбітта• 11 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Покажите фото машинки, спасибо.
Не могу, в другой стране сейчас