Добро с Кулаками• 04 июля 2023
Мультиварка, скороварка, повільно_варка - що обрати?
Обираю техніку щоб готувати на дачу
Газу немає, до цього готували на вогнищі))
Що обрати?
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
хотя я бы и гриль купила
а він лише для стейків?
Женщинас• 04 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
хотя я бы и гриль купила
На дачу? Зайві трати, якщо є дрова, навіщо витрачати на гаджет і е/е?
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
так
на дровах мясо смажемо
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Найбільш універсальна - мультиварка-скороварка
скороварка краща за мультю?
Женщинас• 04 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
неа
Так скільки вас? У сусідів мультиварка, їх четверо, живуть з зими довгі проміжки часу, бо в Києві на 21 поверсі. То сосідка замахалась з однією мультею, хоча й чаші 2 має. І млинців з сирниками дітям напекти не може
Замріяна• 04 июля 2023
Мультиварка. Але потрібно 2 чаші, якщо все в ній готуватимете. Інакше її мити її кожен раз - це задовбатись.
Я на хвилинку• 04 июля 2023
только скороварку.
она быстрее мультиварки готовит и если не фиксировать клапан, то полностью функции мультиварки.
когда вам там выготовливать?
можно варить супы и борщи, а так же тушить мясо и варить каши, пельмени и тд.
когда вам там выготовливать?
Шальная коклетка• 04 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
скороварка краща за мультю?
Вона теж мультя) Але саме з функцією скороварки готує набагато швидше. Єдиний мінус, що суп доводиться на функції ’Смаження’ готувати. Бо на режимі ’Суп’ він трохи переварений виходить.
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
3е
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
дякую, доцільна порада!
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
только скороварку.
когда вам там выготовливать?
спасибо огромное!
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
дякую!
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ длятогдалия
Я жалею что купола скороварку лучше бы мультиварку
а чому? в 2х словах розкажіть пліз
Женщинас• 04 июля 2023
Я на хвилинку• 04 июля 2023
Ответ длятогдалия
так не фиксируйте клапан и будет вам просто мультиварка.
те блюда, куда что-то досыпать в процессе - варите без режима скороварки.
я когда суп варю , то на финальные стадии макароны, зелень воббще крышку не закрываю. просто накрываю сверху.
или в чем у вас сложности с функциями?
тогдалия• 04 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
а чому? в 2х словах розкажіть пліз
Потому что ее смысл в скорости приготовления, но нигде не пишется, что она пока набереи давление это время, а потом пока сбросит. Сбрасывает долго и не откроешь крышку пока не скинет. Можно стоять кнопку нажимать, будет чуть быстрее. Ну такое
Женщинас• 04 июля 2023
Ответ длятогдалия
А ще закриття клапана треба контролювати, інакше все згорить, поки ви будете займатись іншими справами
Я на хвилинку• 04 июля 2023
Ответ длятогдалия
ну давление она набирает чуть-чуть дольше, чем обычная мультя, которой тоже надо время на закипание воды.
если надо срочно открыть - открвыаю клапан и сбрасываю давление.
но зато еда готовиться быстрее и не нужно стоять и дежурить под работающим прибором.
Банка з медом• 04 июля 2023
Я бы к мультиварке купила ещё индукционную плитку на одну конфорку. Мегавещь.
Добро с Кулаками
• 04 июля 2023
Ответ длятогдалия
пойняв
Женщинас• 04 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну а в моїй треба було стояти. Нарешті зламалась. Тепер тільки голова болить що купити на заміну, бо кухня 5,5 м2
Женщинас• 04 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
А що саме подобається?