Синди Кроуфорд• 04 июля 2023
Вопрос к девочкам, у которых особенные дети
Вы смогли принять своего ребенка? насколько близко к норме смогли адаптировать? как к ребенку относиться папа? и с какими сложностями со стороны окружающих сталкиваетесь?
Ms. Сама прямота• 04 июля 2023
Да,приняла,папа нет-считает что ребенок капризный и ему просто нужно дать ремня. Моей огромнейшей ошибкой-наверное самой большей ошибкой было отдать ребенка за границей в украинскую школу
Пампушечка• 04 июля 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Тогда я Вам не советчик, так как мои дети не только от рахных мужчин, но и от разных женщин ))))).
Желаю, чтобы у Вас все сложилось хорошо!
У большинсива моих знакомых младшие дети - полностью здлровы.
Хотя тут мнггое зааисит от еонкретного диагноха, конечно.
И от дркгих факторов.
Пусть у Вас все будет хорошо!
И от дркгих факторов.
Пусть у Вас все будет хорошо!
Это вы усыновили спецом двух особят? Вы сильная!
Давно без алко• 04 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Какое дурацкое слово ’особята’
Нервогенератор• 04 июля 2023
Ответ дляОйЙой
сложность с учителями в школе. Они реально конченые. Скажем так, до Европы далеко
Простите, а а чем проблема. Я норм отношусь к детям с особенностями, но лично мы столкнулись с очень тяжёлой ситуаций. Был у нас в первом классе ребенок с аутизмом интеллект сохранен, но агрессия через край, физически выглядит старше и крупнее всех. Всех детей предупредили что он особенный и надо поддерживать и т.д. по факту продержались четверть. Избиты были все дети, когда наша пришла с огромными синяками это стало последней каплей, одну девочку искалечил до накладывания швов. Школа говорила, что надо войти в положение и т.д. в итоге через райно и т.д. его забоали. Родители заняли позицию им положена обычная школа и он должен социализироваться. Но ведь есть грань ..при этом на предложения чтоб с ним был в школе взрослый родитель или кто ещё они наотрез отказались. Им надо работать. И вот как быть в такой ситуации...
Khmelnichanka• 04 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Я обычная.
Я не искала спецом детей с особенностями здоровья, но, конечно, понимала, что риски есть.
Спасибо ;)
Я тут Живу• 04 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Якщо дитина на інклюзивному навчанні, то повинен бути закріплений асистент. Але якщо оформили інклюзію.
Нервогенератор• 04 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ассистента точно не было, школа частная в Киеве.
Снежнакомка• 04 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Брехня і рожеві слюні те, що тут понаписували.
Жодна не написала : даун,рас чи аутист. Жодна не приймає повністю діагноз і таку дитину ,а ховається за іносказаннями - особливі, особята, сонячні , кохані і т.д.
А вам від того полегшає? Напишіть свій діагноз