Не разбираюсь, отключение от питания-что влечёт за собой?
LentochkaV• 04 июля 2023
Ответ дляlisulya
Як наступить новий план, то я вже буду така як треба
зашіщонна
Превентивно підготовлена!
Marinka152• 04 июля 2023
Придурюєтеся? От прикольно ж людям свою дурість виставляти! Чорним по білому написано ,чи якими словами іншими чекаєте пояснення? ’Довелося переключити’-це щось незрозуміле?! І де там про ’ атключения пітанія’ ?!
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляlisulya
зашіщонна
🤣🤣🤣🤣 круть!
Нервная система не пострадает)
Главное записку на себе оставьте.пусть хоть в схрон перетянут.укроют и не будят до особых распоряжений и новых вводных!
Нервная система не пострадает)
Marinka152• 04 июля 2023
Жаліюся на тему.От рідко це роблю, але вже дістало :
’ ой,я така затуркана,тупенька...
поясніть мені
’
’ ой,я така затуркана,тупенька...
поясніть мені
’
ТашаНаташа• 04 июля 2023
Ответ длякосмея
А якщо люди час від часу переїздять? Далеко не всі живуть вдома.
Переезжают с Западной поближе к прилетам с300 и ЗАЭС?)
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляlisulya
Гречкою?
А нє, смородиною ж
У меня только свежие маринованные кабачки и салко вкусное )))) та ще закусь под вино )) но могу поделиться)))
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляebbi
В сусідній темі пишуть,що плани оркостану змінилися,підривати не будуть,розробляють новий план...
Я вже не розумію, у кого вже дахи їдуть
Эти твари на марс не собираются? Я бы сбросилась им на дорогу за всех пенсионеров подьезда
Ответ дляMarinka152
’ ой,я така затуркана,тупенька...
поясніть мені
’
’ ой,я така затуркана,тупенька...
поясніть мені
’
Та почекайте, треба ше тій, що вчора вночі в черзі на кордоні до людей чіплялась чого вони їдуть, написати, що якщо ще не перешла кордон, то хай розвертається. Відбій тривоги
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляKlodia
Сейчас адрес дам, считается, если туда вино переслать, ничего с ЗАЭС не будет.
Киев, м.КПИ
дом под метро, подъезд 1
коту Карлу, консьерж знает
Киев, м.КПИ
дом под метро, подъезд 1
коту Карлу, консьерж знает
🤣🤣🤣 как письмо счастья!
Не не.тогда тот ящик десяти друзьям минимум
Asteroidea• 04 июля 2023
Ответ дляlisulya
Ещё не всё диплом за ковидознавство получили, а уже специалистом по электростанциям нужно быть. Так то люди по 5 лет учатся, потом ещё опыт нарабатывают, а Советчицам каждый год новое образование требуется
Та не кажіть! Ну були ж всі нормальними вірусологами чи то імунологами. А ніт! Тепер всі перекваліфікацію пройшли на фізиків-ядерщиків
aleksey.bo• 04 июля 2023
Ответ дляkanuka
Их уже не пускают на станцию, заблокировали пропуски говорят.Там было 3-4 тысячи рабочих, в городе осталось тысяч 15 жителей.
Комусь так, заблокували. Оперативний персонал ходить на роботу, бо замінити їх нема ким.
Ответ дляlisulya
Капец, за три года - три профессии. Ковидовед, военные эксперт, теперь атомщик. Дальше походу ядерщик, а после зомбовед, так как после всей этой дичи полюбому зомбиапокалипсис должен быть.
ТашаНаташа• 04 июля 2023
Ответ длякосмея
Ну ми жили рік в Львівській раніше, місяць як в Кіровоградській.
Сомневаюсь, что вы рассматриваете Запорожье или Николаев в качестве следующего варианта)
ТашаНаташа• 04 июля 2023
Ответ дляkanuka
Причем русские выезжают автобусами, а жителей не выпускают. Сегодня разговаривали с Энергодаром.