Качка в тапцях• 04 июля 2023
Чи можуть забрати??
В 59 років чоловіка??на війну чи таких вже не беруть? Ну чи можуть дати повістку??
Сладкий лимончик• 04 июля 2023
У колеги батька ’забрали’ у жовтні, 56 років, повістку принесли на роботу, працював на залізниці, у квітні загинув (
Чай не пью, только кофе• 04 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ужас
Чай не пью, только кофе• 04 июля 2023
Пока нет 60 - могут забрать( так что в военкомат не идти. Может учебка быть 2 мес, а за 4 мес. и убить могут успеть на фронте. Тем более ну какая скорость/физическая активность в почти 60. Не пробежит, не прыгнет, не метнет далеко гранату. Это тупо пушечное мясо
Чай не пью, только кофе• 04 июля 2023
Ответ дляНа привозе
та нет смысла, несколько месяцев учебка, то уже некогда воевать будет.
Учебка в основном 2 мес, а за 4-10 мес. на фронте что угодно может случиться. И не факт что сразу ровно в 60 лет демобилизуют, могут еще несколько месяцев держать до ротации. Вообщем стать инвалидом или умереть успеет(
На привозе• 04 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
та кому дед нужен, разве что в тылу грузить-копать.
и то внешне видно, кто бодрячок, а кто ногами шаркает.