Зайканалужайке• 05 июля 2023
Окна уже все открыли?
аромат Жука• 05 июля 2023
Мне смешно было смотреть в Киеве,который за 800 км ,как все бегут за водой вечером((
РокерША• 05 июля 2023
Не закривали, зараз довелося одне закрити, бо кицька стає на задні лапки і виглядає
Швидка Настя• 05 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
У меня, кстати, уже сутки нет воды. Поэтому мои запасы мне очень пригодились.
кураГАЛЯ• 05 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вы смелая.
А Вам делать нечего? Работаете, в Украине?
Зайканалужайке
• 05 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Мы из-за этой воды поругались с мужем.
Зайканалужайке
• 05 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
И не уезжала .
Зайканалужайке
• 05 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я и не закрывала ))) Киев.
Панике не поддаетесь.
волосатое стекло• 05 июля 2023
Про радиацию))
Пфф, в 86 году мне было страшно.
Сейчас вообще пофиг.
Я подумала что торфяники опять горели и автор об этом.
Пфф, в 86 году мне было страшно.
Сейчас вообще пофиг.
Швидка Настя• 05 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Панике не поддаетесь.
Стараюсь ))) Но тем не менее запас воды, немного круп и печенья у меня есть. И котячего корма, конечно. Не хочу быть застигнутой врасплох, как это было в начале войны.
Зашла на 5минут• 05 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Панике не поддаетесь.
Так все таки Киев?)
Ну мы КР не паникуем ,в Запорожье друзья спокойны , а в Киеве прям истерика
Меня вот проблемы с водой больше пугают и расстраивает, у меня 4 часа в день всего ,она грязная с осадками и плохой напор . А закрытые окна то такое.
Тектологиня 80lv• 05 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
450 км
Не за Будка• 05 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вы смелая.
Залежить від того, де живе. Я зараз в Києві, також вікна не зачиняла. Не мало сенсу. Але запас води та їжі в мене невеличкий є, давно, і підтримую в актуальному стані. І не панікую.
Слава Українi• 05 июля 2023
Когда нагоняют панику обычно ничего не происходит. Окна не закрывали.
Ясамаякрасивая)• 05 июля 2023
никогда ничего плохого не происходило по точной дате и плану. если и произойдёт то тогда, когда расслабят все булки и не будут думать об этом, ну или будут думать фоном
No problems• 05 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мы в Запорожье не закрывали, у нас только ночью прохлада, днём+35
Миколаїв так само(
Духота страшенна, навіть вночі не набагато легше, на завтра взагалі +38 обіцяють...
Міряю від одиниці• 05 июля 2023
А що горіло в Енергодарі?Читала інформацію,не знаю наскільки вона правдива.
Зашла на 5минут• 05 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Кривой Рог) запас воды есть ,потому что её после подрыва дают 2 часа утром и 2 вечером, но тоже есть перебои в это время и напор плохой .