Зайканалужайке• 05 июля 2023
Окна уже все открыли?
Редиска Я• 05 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Днепр, 100 км по прямой от станции. Не закрывали окна, потому что духота нереальная. Только ночью прохладно немного. А чего Киев истерили больше всех, непонятно.
то не Київ істєріл, а форумні боти, і не не треба по двом тролям судити про всіх киян
Госпожа_тамагочи• 05 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Бедный наш народ ,поколение невротиков.Потом после окончания этого пиzdеца многим потребуется психологическая помощь.
Я вот не понимаю,почему привязываются к определённым датам и нагнетают,даже если встречается голос разума и специалисты объясняют что и как,народ в панике скупает скотч,воду и йод.Это ещё и отголоски ковидных времён.Как после этотого всего научиться жить без тревожности?
Я с сыном в больнице с постоянным головокружением и нервы конечно тоже расшатаны
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Мне смешно было смотреть в Киеве,который за 800 км ,как все бегут за водой вечером((
При том, что ветер ещё и в противоположную сторону :)
Людям нужен адреналин, спокойно жить не интересно.
Працівниця року• 05 июля 2023
Ответ дляСлава Українi
Когда нагоняют панику обычно ничего не происходит. Окна не закрывали.
Та да, каховка рванула без предупреждения
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А где я написала, что в Киеве есть?
Вообще-то радиус достаточно обширный. Только степень загрязнения разная, начиная от эпицентра взрыва. Но, когда я понимаю как лично на мне отразился Чернобыль, когда мне было 10 лет, то я вам скажу, если вы не осознаете, что и небольшая степень радиоактивного загрязнения не есть гуд. Мне последствий и от ЧАЭС хватает. Но я верю в лучшее.
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Більше всього істерять наші знайомі в Австрії .
При чому регулярно
Охотно верю
Таких незамутненных из за границы много
Пешеходик• 05 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То станції різні. Ви не читали в чому різниця?
І що наразі працює на ЗАЕС?
А ви де жили у 1986 році?
І що наразі працює на ЗАЕС?
А ви де жили у 1986 році?
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2023
Ответ дляПешеходик
І що наразі працює на ЗАЕС?
А ви де жили у 1986 році?
І що наразі працює на ЗАЕС?
А ви де жили у 1986 році?
У Києві. А що? Не страшно?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эта карта от раша ипсо)
Марфа Українівна• 05 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Да, вызвать панику у населения - уже половина успеха
Марфа Українівна• 05 июля 2023
Ответ дляilli
Ни одного не видела
Я видела: иду со своим оливковым маслом - навстречу сосед тащит штук 5-6 бутылок под воду!
Пешеходик• 05 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Києві. А що? Не страшно?
Страшно від усього і вже не перший рік.
Питання зовсім в іншому.
У чому вам у Києві нашкодив Чорнобиль?
Питання зовсім в іншому.
У чому вам у Києві нашкодив Чорнобиль?
Крихітка на всі• 05 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Что вы несете? Гуляла вечером с собакой: ни одного человека с водой не встретила за 2 часа. Рядом 2 точки с продажей воды: пустые без очереди были, когда проходила.
Сонячний зайчик• 05 июля 2023
Ответ дляСлава Українi
Происходит
Только чуть позже и не в этот день,когда паникуют
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Страшно від усього і вже не перший рік.
Питання зовсім в іншому.
У чому вам у Києві нашкодив Чорнобиль?
Питання зовсім в іншому.
У чому вам у Києві нашкодив Чорнобиль?
Ви серьозно?
я так розумію, що коли ви пишете, що ЧАЕС та ЗАЕС це станції з різними видами реакторів, то ви не розумієте вами же сказаного. Ну і відстань від ЧАЕС до Києва ви не дивились.
Марфа Українівна• 05 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Раньше КГБ сочиняли слухи.Кто теперь их распространяет ?
Сбу 30 тысяч сняли, так сейчас слухи закончатся
Кудесница_с_пургеном• 05 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
де в Києві бігли за водою? все як завжди в магазинах. Ну і карти свої оновіть про 800км. То ви з Брянском сплутали
Пешеходик• 05 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви серьозно?
Та без питань.
Куди мені до вашого розуміння.
Гигиенишвили• 05 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мы в Запорожье не закрывали, у нас только ночью прохлада, днём+35
Мы тоже.
Вчера вечером только ленивый не писал, что все, ночью подрыв. Сначала поддалась панике, думала спать или нет, потом успокоилась, спали как обычно, все настежь.
Всем доброго утра!
Вишнёвая Леди• 05 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
У нас поруч бювет і ларьок з продажем води. Кожного дня купа людей ходять туди-сюди з баклажками.
Може він просто по воду.
Кудесница_с_пургеном• 05 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Страшно від усього і вже не перший рік.
Питання зовсім в іншому.
У чому вам у Києві нашкодив Чорнобиль?
Питання зовсім в іншому.
У чому вам у Києві нашкодив Чорнобиль?
а аварія на ЧАЕС тільки в Чорнобилі нашкодила?
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Києві. А що? Не страшно?
Моей семье и моим всем знакомым не страшно
Пешеходик• 05 июля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я запитала конкретно у людини, яка написала, що має наслідки.
Не можна було?
Ви б читали,а не очі ото закривали.
Не можна було?
Ви б читали,а не очі ото закривали.