Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Мне сегодня посоветовали рецепт от коклюша
Мне сегодня посоветовали рецепт от коклюша.
Поймать воробья. вернуть ему голову. Взять две капли крови и добавить в питье ребенку. Советовали на полном серьезе.
Даже боюсь спрашивать.Кто нибудь так делал?
Мандолина Бу
• 11 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а от желтухи надо съесть вшу, тоже вполне серьезно
мама дорогая!!!
Медуза Горгона• 11 февраля 2014
Моя мама в детстве болела коклюшем,так вот, бабушке подсказали как избавится от него. Рано Утром на рассвете, идти к озеру или речке и дышать паром , который подымается над водой. Рядом возле бабулиного дома было озеро, она маму туда и водила. Но это было летом! Про воробья впервые слышу
Аноним_552• 11 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я надеюсь хоть ту что в волосах на голове?
Аноним_552• 11 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Слава Богу не пришлось мне так много писать
Аноним_552• 11 февраля 2014
конечно, только мы журавля ловили и ему шею скручивали и литраж нам другой рекомендовали.
Медуза Горгона• 11 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова

Вы знаете, по рассказам моей мамы, коклюш это ужасно
. Тут и про воробья повериш, когда выворачивается всё на ружу от кашля.
Аноним_588• 11 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
это верный очень совет! почему потому что нужен очень влажный воздух тчо б ребенку легче стало..сейчас советуют увлажнитель воздуха и небулайзер
Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
знаю ,что говорят что на ай петри подняться
И Прыгнуть?
asobakabosa• 11 февраля 2014
Этот совет фигня для всех,кто читал как давече в европейском зоопарке убили и разделали жирафа на глазах у посетителей
Малая Налегке• 11 февраля 2014
А мне свекровь настоятельно рекомендовала сделать ребенку компресс:горчица+водка+мед и на грудь,хорошо укутать.
Бедные мои дети,не дай Боже мне заболеть.Я раньше писала,что свекровь капала мед в нос и поила крохмалом от поноса