Удальонка• 05 июля 2023
Вы бы показали ребенка врачу в этой ситуации?
3 дня у ребенка (ей 1.10) текли слюни рекой, потом начала чихать, потом побежало и их носа + температура. Прошлые сутки пили нурофен каждые 8 часов. Пока что темпа не растет, симптомы не ухудшаются. Так не хочу к педиатру вести.. надеюсь пройдет само. Или я могу пропустить что-то страшное?
Удальонка
• 05 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо температура більше трьох діб я б повела до лікаря.
Только сутки пока что
Котики-муркотики• 05 июля 2023
Если температура больше 3 дней, и я вижу, что не справляюсь сама, то веду к врачу, послушать.
Моя улюблена страшко• 05 июля 2023
Як один лікар казав, «дитина як багно», це означає що краще на консультацію
Удальонка
• 05 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Просто реально не понимаю, что в первые сутки явного ОРВИ может увидеть дополнительно врач. Горло не болит и так вижу, сопли - да, зубы - да. Чего мне идти за новым инфекциями в поликлинику...
Моя улюблена страшко• 05 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Звичайно
Моя улюблена страшко• 05 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Пити давайте, кімната зі свіжим повітрям, не перегрівайте і все буде супер
Удальонка
• 05 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Звичайно
Просто родня достает ’срочно к больницу, не занимайся самолечением...’. Вот и не поняла, то ли я сильно недооцениваю..
Удальонка
• 05 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Только соки разбавленные пьет, воду не хочет, вот это конечно бы спросила у педиатра, можно ли такое питье
Моя улюблена страшко• 05 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Я в таких випадках кажу порадникам: ось дитина, вперед! І всьо, одразу тихо. В мене чоловік такий, пару раз сходив в лікарню і заспокоївся. Я в ванні лежала, нерви заспокоювала)) (реальна історія))
Удальонка
• 05 июля 2023
Ответ дляСвята
Обильное питье и сбивать температуру выше 38,5-39
Вот, как раз была 38.6-38.7, дальше не росла, но я сбивала, потому что ребенку было очень плохо, а так хоть спала после сиропа
Моя улюблена страшко• 05 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Аби пило
Директриссимо• 05 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Если реб активный, никуда не ходить. Элементарно зуб может лезть. А вот если вялый более трёх дней, то сходить.
Пік Антна• 05 июля 2023
Я если шла на 2й или 3й день то толком ничего и не говорили. Противвирусное пить и все. Уже 4й 5й можно определить что там.
Удальонка
• 05 июля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Да, два клыка лезут как раз
Невидимка Майя• 05 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Такую температуру нельзя сбивать, потому что вы не даете выработать организму антитела.
И можно очень долго болеть + подключится бактериальная инфекция
Братья Капли• 05 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Поить обильно, насильно не кормить, в доме +20 не больше,
Братья Капли• 05 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Можно, варить компоты много..
Липка-прилипка• 05 июля 2023
Никогда не ходила по врачам. Трое детей, выздоравливают сами, слава Богу.
Гарантую неперелевки• 05 июля 2023
Якщо дитина не вʼяла і добре себе почуває, то спостерігати. Їду до лікаря якщо температура 3 доби і дитина почувається не дуже добре.
Удальонка
• 16 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Автор,як ви?
7-го липня уже не було температури вище 37.4 і потім пішло все взагалі на спад. Слина також різко зникла, як і соплі. Дякую, що поцікавились)