Закуйовджена життям• 05 июля 2023

Одногрупник женился. Я в шоке

Рассказали историю, сижу в шоке. Он перспективный, уже при должности и машине квартире. Молодой, симпатичный , очень ответственный, 30 лет. Познакомился с женщиной на 5 лет старше. У нее "мёртвый брак", 2 детей. Увел ее из семьи. Один ребенок аутист. Она сидит дома занимается им. Расписаны, родители к ней хорошо относятся.
А я не понимаю, что толкает мужчин на такие отношения? Как снег на голову.
Мне тоже 30 лет, тиндер. Перебираешь, ищешь нормальных, а их там нет. Нормальные как оказывается какой-то не тот выбор делают
Губки-уточкой• 05 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как вариант, заниженная самооценка, сильное разочарование в женщинах. Редко кто из мужчин, у которых есть выбор на такое пойдёт.
Найадекватніший комент. Можливо ще психологічні проблеми.

Умничка-помощничка• 05 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Как раз он очень нормальный. Там семья полноценная, дружная. В академии надо было помочь, помогал. Целеустремленный и с амбициями
Человек с виду может быть классный, а если живешь с ним, то совсем не такой
Манкоголік• 05 июля 2023
Знаете, мой одноклассник ещё очень давно женился на беременной девушке, потом и своего ребёнка родили. Живут уже почти 20 лет счастливо.
Снегопадка• 05 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Какое же до сих пор примитивное и шаблонное мышление у некоторых людей. Вот живет в них уверенность, что у всех все должно быть как при совке: он старше на пару лет и не дай бог она старше еще и с детьми.
и отэто ’при должности’
как будто тетки с авоськами из 70х годов
Манкоголік• 05 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Согласна. Хотя, Сатья кричит во всю, что не надо женщине быть удобной. Да и не только он.
Боже, его ещё кто-то слушает.
Ms. Android• 05 июля 2023
у него явно ’ синдром спасательства’
а также синдром ’успешного’ по той же причине,
потребность доказать себе и окружающим, что он лучше
ЧупакабраЗеБест• 05 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Боже, его ещё кто-то слушает.
ога, я тоже в шоке
Оченьценная• 05 июля 2023
на фейсбуке наблюдаю богатых парней, рестораторы, бизнесмены, артисты, у многих при деньгам проблема семью создать, с динамщицами которые к ним за деньгами клеятся они не хотят, а тем кому их деньги не интересуют потому что дамы сами обеспеченные, то они не могут их соблазнить и отношения построить, это тот случай, когда богатые тоже плачут и не так им легко тоже счастье построить многим, такие же проблемы найти любимого человека у многих, как и у бедных
Бабайко• 05 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Это тот, который на своем семинаре женщину сумкой побил и психовать начал? О да, этот научит, только уши развешивайте-)))

Да будет так• 05 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
С работы женщина, сын познакомился с девушкой на 5 месяце, расписались через месяц, ещё 2 общих детей родили. Это у него 2 брак, ещё от первого брака ребёнок есть, тоже с ними практически всё время жил.
Злива інформації• 05 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Автор, ну с ней понятно. А вы что собой представляете?
Красота неземная• 05 июля 2023
Тему читати відверто смішно. Просто Василь зустрів Василину, вони закохалися та побралися. Мали на те право. І купа невдоволених пані вже намалювали йому купу діагнозів, їй комплекси та страшну зовнішність. Не можна допустити, що звичайну таку тітоньку, що звичайно виглядає, звичайно собі живе і звичайно собі задоволена собою та своїм життям хтось просто так обрав. Бо куди тоді приткнути оці «я ідеальна, натюнингувалася, книжок розумних начиталася, Сатью та Сватью наслухалася, сентенцій «хто кому і скільки чого повинен» на Порадниці набралася, вже й на Тіндері зареєструвалася, а обрали все одно Василину». Йомайо.

Особливо вразила працівник клінінг-сфери, що замість собою зайнятися та своїм розвитком, обсирає роботодавців. Вишенька на тортику, та й годі)
Творог для розжига• 05 июля 2023
неуверенный в себе ЛОХ только мог пойти на такое
я Кукарача• 05 июля 2023
Це називається кохання...
Напевне він це відчув тільки до цьої жінки.5років у такому віці,не велика різниця .
ЧупакабраЗеБест• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
конечно он лох, живет в большойи дружной обеспеченной семье. и одинокие курящие неводольные кисы с тиндера- молодцы, прохаванные.
Снегопадка• 05 июля 2023
Ответ дляКрасота неземная

а мені ще смішно, як авторка намагається створити максимальну антитезу між чоловіком і жінкою, який він молодий багатий успішний красень, а вона така нікчема. дуже старається і не розуміє, що виглядає це неправдоподібно.
Шкварочка• 05 июля 2023
На какой на такой? . Люди влюбляются. Не во что-то конкретно и по шаблону, а просто потому что находят своего человека. В сексе, в общении, в типаже внешности, во взгляде, в улыбке, в энергетике. Причем здесь возраст и дети?
Творог для розжига• 05 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с чужими прицепами, один из которых болен? адекватный точно бы на такое не пошел, понимаю еще какой то нищий бомжара позарился и будет терпеть чужих детей, но успешный здоровый обеспеченный с нормальными мозгами, зачем?
Шкварочка• 05 июля 2023
Самые херовые мужья, которые выбирают жену , как коня, не по эмоциям, а по критериям ( часто навязанным). Такие либо из брака в брак, либо очень быстро начинают крутить носом уже на сделанный выбор, глядя на тех, кто кажется еще лучше.

Шкварочка• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А если он влюбился? Вот в ее лицо, в энергетику? В секс? Или ’свой человек’ на каждом углу валяется?
Снегопадка• 05 июля 2023
Ответ дляШкварочка
не годуйте, це троляка з Антівумен
Шкварочка• 05 июля 2023
Правильно мужики рассказывают.. Мол, и красивая, и молодая, и все при ней. А не цепляет! Вот нет и все. Нет чувств. Так что красота и бездетность не могут сами по себе влюбить. Только если это именно то, твой человек.
я Кукарача• 05 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ні чоловік любить очима,він так усе не продумає як ми жінки.Його пеніс не встане на ту яку він не хоче.Тому скільки ми б тут не думали.Він з нею дійсно хоче бути,і нам це не збагнути.
І ще одне,у чому ви маєте рацію Багато хлопців ,які самодостатні,їм потрібний партер,яким вони повністю володіють,за яку вони несуть відповідальність,слухняні ..У мене є знайомі,і це різна вікова категорія,де чоловік планує коли купити м´ясо,і моркву.І боїться хату залишити на жінку,бо та її ’спалить’знищить’ тому що на його думку у жінки дві лівих руки,і вона далека від господарки...І ці сім´ї заможні.
І таким чоловікам,з жінкою яка має статус, кар´єру...тяжко ужитися-тому що жінка думає,і має право голосу.
Мастер Пис• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну взагалі то відстрочка йому від армії світить( бо тепер дитина-інвалід на його утриманні)
40ка• 05 июля 2023
Просто така буде йому ноги мити і молитися на нього
А під вас ще доведеться підлаштовуватися
Так що зітхніть з полегшенням
Я_з_Франека• 05 июля 2023
То, что вы описываете - очень редкий случай. Исключение из правил.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2023
А я понимаю автора, в таком же шоке в свои 30.
Но думаю, все же в нем есть проблемы, невидимые для других.
Как пример, психопатологические расстройства типа биполярного, травма насилия, бесплодие, импотенция, синдром спасателя.
Янка-угомонись• 05 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Сатья может кричать что угодно. Свою голову нужно иметь
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
От та жінка в 35 - без корони на голові; може дати раду собі і своїм дітям; не пред´являє претензії мужику ’чому ти не відповів вайбері, а в мережі світився’; вміє і може вести господарство, і для неї котлети і борщ - не подвиг раз у півроку; знає, які бувають свекрухи і сестри чоловіків і як з ними себе треба поводити. Тай таке.
Не факт, очень часто просто знают себе цену эти женщины, а не бесплатная прислуга, все мои известные случаи такихбраков, больше где она стерва и не боится его потерять, а он еще очень сильно переживает.
Хтомолодець? Я!• 05 июля 2023
Что значит - у нее ’мертвый брак’ ? Может она тоже ’мертвая’ , но гораздо живее и интереснее чем вы.