Закуйовджена життям• 05 июля 2023
Одногрупник женился. Я в шоке
Рассказали историю, сижу в шоке. Он перспективный, уже при должности и машине квартире. Молодой, симпатичный , очень ответственный, 30 лет. Познакомился с женщиной на 5 лет старше. У нее "мёртвый брак", 2 детей. Увел ее из семьи. Один ребенок аутист. Она сидит дома занимается им. Расписаны, родители к ней хорошо относятся.
А я не понимаю, что толкает мужчин на такие отношения? Как снег на голову.
Мне тоже 30 лет, тиндер. Перебираешь, ищешь нормальных, а их там нет. Нормальные как оказывается какой-то не тот выбор делают
интайм_не_предлагать• 05 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Тепер вона Ольга Балута)
Зрозуміло.) Які перевтілення.)
Ответ дляЯжбоматуся
Судя по всему, для ее мужа это не проблема, раз увел ее из семьи.
Вы сами себе это можете представить?)
Приходит молодой 30-летний успешный парень с роботы домой - а в его доме бабенка под сороковник сидит с чужими ему двумя детьми....
Ну месяц так приходит, года- два - три ... Любого задолбает....
Ему все это надо?)))
Ответ дляШкварочка
Брак вообще не нужная вещь. Не гуманная) все туда прутся зачем-то. Видимо за опытом и потому что так принято. Брак на года себя изживает
И слава Богу! Неважно с ровесниками или нет. Брак это зачастую временное явление. И нормально когда браков несколько за жизнь. Так что чего пугать? Пожили, разошлись, пожили с другими. Это норма!
Все это прекрасно и замечательно - только дети страдают...
Раз одела не бу• 05 июля 2023
Ответ прост. Мужчина чувствует себя мужчиной только с той женщиной, рядом с которой он самец. А у нас сейчас женщины превращают себя в мужиков сами, добровольно, а потом удивляются.
Ответ дляХвігура мічти
да папы у этих теток при должностях и связях,вот вам и весь секрет
вы абсолютно правы!) Именно так и делаются карьеры в наше время!) У меня таких знакомых человек 5 было - при этом все умные, красавчики - но с провинции. Женились на деньгах и связях пап невест.
Живут - припеваючи!) Все у них сразу - деньги, квартиры, машины, карьера - и бабы их страшненькие дома сидят - по 4-5 детей рожают безостановочно...
интайм_не_предлагать• 05 июля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Тему читати відверто смішно. Просто Василь зустрів Василину, вони закохалися та побралися. Мали на те право. І купа невдоволених пані вже намалювали йому купу діагнозів, їй комплекси та страшну зовнішність. Не можна допустити, що звичайну таку тітоньку, що звичайно виглядає, звичайно собі живе і звичайно собі задоволена собою та своїм життям хтось просто так обрав. Бо куди тоді приткнути оці «я ідеальна, натюнингувалася, книжок розумних начиталася, Сатью та Сватью наслухалася, сентенцій «хто кому і скільки чого повинен» на Порадниці набралася, вже й на Тіндері зареєструвалася, а обрали все одно Василину». Йомайо.
Особливо вразила працівник клінінг-сфери, що замість собою зайнятися та своїм розвитком, обсирає роботодавців. Вишенька на тортику, та й годі)
Браво!!!
язззззь!!!• 05 июля 2023
бо вона кайфова, а ви жаба, тому її хочуть навіть з дітьми, а ви ‚молода-перспективна,без аутиста‘ нікого собі знайти не можете, працюйте над собою ;)
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Она явно интересная женщина и собеседник,раз смогла уйти с двумя от мужа к молодому и бездетному мужчине.Не дура
Не идеализируйте!) Не дура б свой брак не разрушила и детям такое детство б не устроила...
Да и по мужикам, будучи в браке с 2 детьми б не скакала...
Ms. Сама прямота• 05 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
есть такое как харизма и женская энергия, пусть она страшнее вас в 10 раз, но есть в ней огонек или не знаю, как обьяснить....Я понимаю, что вам бы хотелось быть на ее месте, вот просто займитесь собой, медитируйте, я серьезно, меняйте мышление и не зацикливайтесь на мужиках, кайфуйте от себя просто, это непросто, но возможно. Кому-то от природы дано, а кто-то должен над собой работать.
Представляю кайфующую маму аутиста(((.ПС работаю с ними
Анонимус Я• 05 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у меня противоположные впечатления. Я одно время водила сына к дефектологу в ребцентр для детей с нарушениями интеллекта. Так вот, такой злобы, такой лютой зависти даже к тому, что твой ребенок не такой больной, как ее, я не видела больше нигде! Вплоть до того, что ко мне подходили и открытым текстом говорили ’чего вы сюда ходите, у вас здоровый ребенок’.
я такого вообще не видела.
Творог для розжига• 05 июля 2023
Ответ дляШкварочка
А если он влюбился? Вот в ее лицо, в энергетику? В секс? Или ’свой человек’ на каждом углу валяется?
ну тогда это ненадолго, с больным ЧУЖИМ ребенком, которому нцжно постоянное внимание, скоро импотентом станет
Творог для розжига• 05 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну взагалі то відстрочка йому від армії світить( бо тепер дитина-інвалід на його утриманні)
так тот ребенок ему никто, разве что усыновит его
Творог для розжига• 05 июля 2023
Ответ дляМарічка
Полюбил.
И дети этому не помеха.
Есть деньги - будет и няня и врачи и реабилитологи на особенного ребенка.
А нищему бомжаре такое не потянуть.
Так как вы только нищие и рассуждают.
И дети этому не помеха.
А нищему бомжаре такое не потянуть.
Так как вы только нищие и рассуждают.
я далеко не нищая, но большая эгоистка, вот мне реально жалко на чужих детей денег, я даже своих племянниц не поздравляю с праздниками, лучше себе любимой еще что нибудь куплю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Вы очень странная)она взрослая женщина,одни отношения исчерпали себя и появились новые,в чем проблема.А у детей теперь два нормальных пары в жизни
Триндю-бриндю• 05 июля 2023
ой, автор, как кому повезет или просто судьба счастливая, кого-то выбрали или кто-то выбрал хорошую партию по душе. Главное ЧТО - чтобы расчет был правильным! а если по любви - это уже везунчики
Сижу_и_плачу• 05 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
я такого вообще не видела.
Я думаю, що буває. У мене правда не власний досвід і це було давно, в середині 2000. У моєї подружки був брат. У нього було щось легке по неврології. Але чомусь його водили в реабілітаційний центр для дітей з важкими неврологічними діагнозами по типу ДЦП. Якось вони пробилися зі своєю незначною проблемою. Так мама брала на прийом і її. Не було на кого залишити. І вони могли гратися у коридорі, бігали, розмовляли, сміялися. Вона розповідала, що на них ’’так’’ дивилися інші мами дітей, але ніхто не підходив з моралью.
Обнемашечка• 05 июля 2023
Ему нужно о ком-то заботиться
Я сама в шоке о их выбора, мозги у многих отсутствуют
Подписана на пацана , волонтёра из Харькова, жена бросила и укатила, вернее укатила и бросила, а он мотается , помогает , и страдает за ней
СКИБИДЫШь• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
И по новому закону ,который хотят принять ,если есть трудоспособная мать ,то и не прокатит
Директор Пляжу• 05 июля 2023
Коли вже люди перестануть цікавитись чужим приватним життям? Задаю це питання 30 років, поки що в порожнечу.
Гигиенишвили• 05 июля 2023
Ответ дляБабайко
Елки...Моя сестра в 42 вышла за своего знакомого, ему 45, высокая должность, зарплата, квартира-дом-машина... У сестры после начала войны с работой никак. И тоже вот такие ’тиндерши’ ныли, зачем ему такая старая, есть же молодые успешные...
Мы с мужем тоже ’тиндер(ш)ы’, оба старые одного возраста, не ноем ))
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я тоже такая. Но мой муж не такой.
Бубль Гум)• 06 июля 2023
у меня был знакомы, кторый женился на тетке на 15 лет его старше, они родили общего ребенка, потом она бросила и мужа, и ребенка и нашла себе мужичка старше себя и они переехали жить заграницу. А парень этот сам ребенка воспитывает
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы текст автора читали?) Женщина с 2 детьми сидит дома - занимается детьми. один ребенок болен. Муж ее , человек не бедный - пашет на них всех и всех содержит - тянет свою лямку...
И тут ее ’УВОДЯТ’ из семьи...
Стесняюсь спросить - а как же муж? А как же дети, с которыми надо быть круглосуточно? А как же элементарная ответственность и порядочность по отношению к своей семье?)
А когда следующие отношения ’исчерпают себя’ - опять под кого-то ляжет, что бы ее с ее детьми и дальше содержали?
И и.д по кругу?)
Странная у вас позиция - особенно в отношении детей...
Новый ’папа’ - и все нормально и замечательно?
Никакой боли у них и детских травм?..
Если вы так считаете... ну... у нас разные взгляды на порядочность, ответственность и на нормально...
И тут ее ’УВОДЯТ’ из семьи...
И и.д по кругу?)
Никакой боли у них и детских травм?..
Да будет так• 06 июля 2023
Ответ дляrari-tet
У вас ник прям кричит какая вы😀
С чего вы вообще решили, что детям будет плохо с другим мужчиной. И почему женщина не и должна, не может уйти туда, где ей лучше, спокойней. Как-будто из хороших браков уходят просто так
Да будет так• 06 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Знаю 2 семьи, детки с ДЦП, открытые весёлые, общаются нормально с другими со здоровыми детьми. Моя учительница удочерили девочку, я диагнозы не спрашивала, неудобно, там потяжелее, она с ней аж светится. Я не знаю конечно, как они себя ведут в реб центрах. Но в жизни я бы сказала, что они наоборот, добрее жизнерадостнее других
Оскорбляю всячески• 06 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Шо за брєєддддд
Є просто дуже тактильні люди (це з народження), а є візуали, аудіали і тп. Всі різні. До сім´ї ніякого відношення.
Ну Вам то лучше знать что Я вижу. Тактильный контакт бывает очень разный. Одно дело любимую за жопу схватить, а второю голову на грудь склонить.
И это точно не врожденное, это копирование социального поведения родителей, окружения.
Ответ дляДа будет так
У вас ник прям кричит какая вы😀
Ну конечно лучше детям будет с чужим дядей, а не с собственным отцом, который , по словам автора , обеспеченный мужчина и всех их годами содержал, пока она роман крутила за его спиной...
Вот ни разу не сомневаюсь, что новый ’папа’ будет детям лучше родного....
А теперь та женщина будет регулярно уходить из отношений - всяих и разных, т.к. это и есть жестокая прожа жизни...
Ну свалится через какое-то время пелена с глаз у ее нового ’любимого’ и тот сообразит, что все это ему нафиг не надо - и кормить и содержать все это он не обязан ...
А даме то уже в районе 40 будет - и что дальше?)
Это просто логика, а не розовые, всеми любимые сопли....