Закуйовджена життям• 05 июля 2023
Одногрупник женился. Я в шоке
Рассказали историю, сижу в шоке. Он перспективный, уже при должности и машине квартире. Молодой, симпатичный , очень ответственный, 30 лет. Познакомился с женщиной на 5 лет старше. У нее "мёртвый брак", 2 детей. Увел ее из семьи. Один ребенок аутист. Она сидит дома занимается им. Расписаны, родители к ней хорошо относятся.
А я не понимаю, что толкает мужчин на такие отношения? Как снег на голову.
Мне тоже 30 лет, тиндер. Перебираешь, ищешь нормальных, а их там нет. Нормальные как оказывается какой-то не тот выбор делают
Инста_Богиня• 05 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
То что сделал ваш одногруппник исключение,а не правило
Это точно , потому и обратили внимание на брак какого то одногруппника, За день встречаешь сотни людей , ты их даже не вспомнишь , а вот одного увидишь скажем на руках через улицу идет и сразу он запомниться придешь домой и скажешь -я сегодня видел чувак шел на руках , а то что все остальные 1000человек шли как обычно то пролетит мимо внимания так и тут , Но вообще кто что ищет , я на тот момент была замужем и пошла гулять со своими холостыми подружками , познакомились с парнями , и вот тот кто им бол ше всего понравился начал оказывать мне знаки внимания , ( я не красавица и не умница если честно) Потом уже все просто подружились , и вот когда подружка спросила почему ты выбрал из нас именно ее -он ответил что я выглядела самой серьезной и говорила о работе , Ну вот человеку нужен был такой типаж -а другие ищут легких возлушных беззаботных хохотушек
Закуйовджена життям
• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Ой, я вас умоляю!)
Мож бывший так женился - на мадам в разводе на 18,5 лет моложе с ребенком инвалидом взял в законные жены...
Она нищая , без жилья - толи ногти пилила, то ли ресничи клеила на дому...
Их брак продлился аж 3,5 месяца.... Потом он на развод через адвоката в суд подал...
Тоже она его на жалость развела ради квартирки и машинки...
Но оттяпать у нее так ничего и не получилось....
Эти уже долго вместе 3 или 3.5 года. Только родители знали. И расписались тихо.
Госпожа_тамагочи• 05 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Ні чоловік любить очима,він так усе не продумає як ми жінки.Його пеніс не встане на ту яку він не хоче.Тому скільки ми б тут не думали.Він з нею дійсно хоче бути,і нам це не збагнути.
І ще одне,у чому ви маєте рацію Багато хлопців ,які самодостатні,їм потрібний партер,яким вони повністю володіють,за яку вони несуть відповідальність,слухняні ..У мене є знайомі,і це різна вікова категорія,де чоловік планує коли купити м´ясо,і моркву.І боїться хату залишити на жінку,бо та її ’спалить’знищить’ тому що на його думку у жінки дві лівих руки,і вона далека від господарки...І ці сім´ї заможні.
І таким чоловікам,з жінкою яка має статус, кар´єру...тяжко ужитися-тому що жінка думає,і має право голосу.
Ну... мужской пенис и на проститук встаёт, но это ж не означает, что он мечтает с ней расписаться и родить детей)
Ms. Откровенность• 05 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня есть теория, сейчас заклюют, но да ладно... Такие успешные, ’сильные’ мужчины ищут себе мамочку, чем несчастнее тем, лучше. Если он видит как она, живя не самую хорошую свою жизнь, любит и заботится о своих детях, то он то уж точно будет любим. В моем окружении в таких парах мужчина вечно ищет тактильный контакт со своей женщиной, очень напоминают отношения мама-сын.
Шо за брєєддддд
Є просто дуже тактильні люди (це з народження), а є візуали, аудіали і тп. Всі різні. До сім´ї ніякого відношення.
Снегопадка• 05 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
ну так, щоб ніхто не побачив
Ответ дляЗакуйовджена життям
И что?)
Любовь , как известно, живет 3 года....
Она, в отличии от вас, автор, из трусов будет выпрыгивать и этим парнем восхищаться безостановочно!)
И в сексе будет безотказна, как автомат калашникова...
Она не работает, денег нет - чем и как ей детей ростить?
У нее без вариантов...Домашняя рабыня...
А парень наиграется в спасателя, молодых 20-летних полно, а у него ....
Так что, я бы всерьез этот брак не рассматривала...
Разумеется, если она ему детей рожать не начнет...
Любовь , как известно, живет 3 года....
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Значит у него будет выгода в этом, будет чувствовать себя важным и нужным рыцарем. Человек никогда без выгоды не будет сидеть в отношениях и я здесь не про материальное.
И он будет жить комфортно и возможно счастливо.
Что так сложно понять автору и ей подобным.
Закуйовджена життям
• 05 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
ну так, щоб ніхто не побачив
Ага, и из соц.сетей удалился. Искала в ФБ нет, а в инсте как раз где-то в тот период и перестал выкладывать фото. До этого велосипед, компании, бары, поездки в Карпаты.
Да будет так• 05 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Тут как почитать то просто ’сюжет романа’ 15 лет разницы, счастливы пипец уже как 20 лет, родили ещё одного (я так понимаю мамашке 62- ребенку 5-10? Очень умно конечно)
Муж на молодых не смотрит, любит свою 62 летнюю женщину!
И вас добивались, а вы вся такая нет-нет, так не принято, но сдались в руки счастью.
Ой, трешак какой то!) Как ’разукрасят’)))
Да, с математикой у вас вообще печалька😀
Ребёнка родила она практически сразу, начали жить, забеременела и родила. Как ему может быть через почти 20 лет 5-10?
Неверное задачку посложнее задам😀 её старшему сыну сейчас 38, его ребёнку 15. Его ребёнок младше его брата.
миссДавеча• 05 июля 2023
Такова жизнь, выбирают самых странных на наш взгляд, а не суперкрасмвых и умных.
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Объясняю: по словам автора парень эту ’девушку’ прямо по классике ’молодая была не молода’ увел из семьи. То есть , получается, - ’девушка’ - верная и достойная жена?)))
Или она просто потаскушка, что будучи замужней женщиной и в том числе матерью двух детей залезла в штаны молодому парню на 5 лет моложе?)))
И в чем она ’недостойна’?
Если ее даже будучи в браке и старше и с детьми захотел парень уровня до которого автору не допрыгнуть?
Значит у нее есть такое достоинство, что автору не достигнуть.
Снегопадка• 05 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
соромно йому
за неподходящу дружину
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Ой, я вас умоляю!)
И что?
А мой дед женился на женщине на пять лет старше с ребенком и прожил всю жизнь счастливо.
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
И что?)
Любовь , как известно, живет 3 года....
А нафига ему молодая 20тилетняя?
Ответ дляМарічка
И в чем она ’недостойна’?
Ага!) Из достоинств там : верность и порядочность!) А так же полно времени с 2 детьми , (одному из которых надо уделять круглосуточное внимание) - романы с панями крутить!)
Прямо ВСЕ успевает.....
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Вопрос скорее : зачем ему под сорокед?))))
Вы про любовь желание и комфортность жизни слышали?
Сколько вам лет что вы не знаете что счастье в браке никак не зависит от разницы в возрасте?
Соображалочка• 05 июля 2023
Любовь толкает, притяжение именно к этому человеку, а не к другим, которые могут доя кого-то быть лучше в 1000 раз.
Вы до сих пор в свои 30 этого не поняли? Не любили так и вас так не любили? Тогда вас надо пожалеть, а не вашего одногруппника.
Кто-то живёт жизнь, а кто-то сидит и обсуждает это.
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Если что - мой брат в 38 развелся с 22хлетней женой и женился на 42хлетней
ГоловнаЯ• 05 июля 2023
Ответ дляМарічка
Це у Вас все передається по чоловічій лінії, з діда почалось.
Ответ дляМарічка
Ну конечно же не зависит!)
Это вам и киевская пианистка Виталина подтвердит, что за Джигарханяном на 40 лет ее старше замужем была!)
Главное - это чувства и три квартирки!)))))
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Мой дед был счастливее и умнее моего брата
Снегопадка• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Ну конечно же не зависит!)
а чому б ні?
молодець київська піаністка. отримала три квартирки.
Mrs.Sexuality• 05 июля 2023
Что за чушь, 30 и 35 лет почти ровесники, ему не 20, 25. А 30 лет жениться это нормально. Пусть сам решает как ему жить
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Ну конечно же не зависит!)
В смысле?
Вы как то сами себе противоречите....
То парню в 35-40 надо 20тилетнююю...
А потом приводите примеры где девушки на 18.5 и 40 лет младше в несчастливых браках....
Те таки не зависит счастье от возраста?
Вы как то сами себе противоречите....
То парню в 35-40 надо 20тилетнююю...
Те таки не зависит счастье от возраста?
Марічка• 05 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
даю пару років тому шлюбу
Уже 3-3.5 года в браке они...