Леди_Мэри• 05 июля 2023

Передбачення перемоги? Вірите? А так хочеться знати , коли закінчення війни.

Взимку дивилася передбачення: "Переможна весна. Все! Чекаємо на перемогу"
Зараз літо. Натрапила на відео: "В осени все скінчиться". І так в декількох передбачувальників.
Я розумію, що потрібно вселяти оптимізм.
Нам вже говорили, що ракети у рашистів уже закінчуються. Але якось 1,5 року стріляють.
Чи все ж таки налаштовувати себе, що це не на один рік?
nutty• 05 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
да все они гниды, были , есть и будут …., а про сейчас я вообще молчу коррупция во время войны это просто днище
Я тут уже писала - зелень пробивает дно каждый день ((
Киев_Елена• 05 июля 2023
Ответ дляlammama
Сюда -это куда?К вам в дом?
А вообще у Вас сны сбываются? У моего мужа сбываются, прям ’провидец’, но только на ближайшее будущее и только что касается лично его. Он всегда знает будет у него день удачный или нет а на свои сны внимания особо не обращаю. Единственно - есди приснится что я в постеле, то 100% заболею. Проверено десятки раз
lilykas• 05 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ключевое - не провидица. Зачем сюда свои сны тянуть? Никому они неинтересны
ЧуднАя.Это форум для обсуждения.
Безникая• 06 июля 2023
Ответ дляvidivan
питання:
1. де ви там побачили війну в Україні. Там чітко видно, що бомблять Лондон. Там є біг Бен.
2. де Там вибух на гес?
Это может еще все предстоит, а может на фоне разрушенная Европа - это типа то что предотвратила Украина в бою
В видео все точки сходятся в Украине и Польше. А потом все страны объединяются - (вылетают сплетенные в космос) и вселяются в Украину. как такое можно было вообще вообразить и придумать тогда?
nutty• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Ну так вся Европа съехалась тогда на Евро 2012, это же логично
mari_klim• 06 июля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Не пишите ,пожалуйста, большими буквами
А 22 человека на сайте посчитали, что эти недогосударства, созданные бомжами, должны писаться большими буквами)) вот и количество наших орчинь на сайте))
mari_klim• 06 июля 2023
Ответ дляfishcka
навіщо скрін. ось відео
https://www.youtube.com/watch?v=5sn3zKdlOww
А почему мотив советской военной песни???
К@тен@• 06 июля 2023
Ответ дляВера
Ну иранцы ж под землёй настроили заводов, почему мы не можем.
мы на эти деньги барабаны покупаем
Безникая• 06 июля 2023
Ответ дляnutty
Почему тогда подсвечена Польша?
К осени Польша будет участвовать в войне, об этом уже говорят все аналитики
К@тен@• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почему тогда подсвечена Польша?
я от Чаплыги такое про Польшу слышала( но я мало кого смотрю.. у многих такое мнение, да?
dajkiri-irina• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почему тогда подсвечена Польша?
В Польше было Евро 2012
dajkiri-irina• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почему тогда подсвечена Польша?
Все-это какие? Прям интересно
nutty• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почему тогда подсвечена Польша?
Вы не в курсе в каких двух станах тогда проводились матчи?
nutty• 06 июля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Все-это какие? Прям интересно
Навеяло про аналитиков...
dajkiri-irina• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почему тогда подсвечена Польша?
Не будет
natapri• 06 июля 2023
Ответ дляКиев_Елена
О, а я если целуюсь во сне с каким то красавчиком (при этом странным образом во сне у меня нет мужа и двоих детей), то потом буквально через день два заболеваю
vidivan• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
легко і просто: тоді Євро 2012 проходило в Польщі і Україні. От і весь Ностардамус
vidivan• 06 июля 2023
Ответ дляnutty
по ходу, реально не в курсі)))) А гугла ж не можна спитати, головне притягнути до того відео наше горе. Війну.... На Україну, вільну і незалежну, напав конченний кацап... Китайці в 2012 році, якщо навіть і десь ’знали’ про такий поворот подій, то вже точно не уявляли, що Україна буде боронитися... Так що ніфіга там не передбачення... Уе вже більше не має людям про що думати.
vidivan• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Мені цікаво, скільки вам років, якщо ви можете вірити, що Китай знав про війну і бачив Україну переможницею??? Камон... Україну ніхто не сприймав, як реального військового супротивника. Китайці б точно на загал таке не виставляли б...
Безникая• 06 июля 2023
Ответ дляvidivan
все было готово еще в 2014, но тогда план не воплотили до конца... почитайте причину почему начался Майдан и все поймете
Piracanta• 06 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
пздц, вы ничего не знаете о нашей стране…. Почитайте для общего развития и не позорьтесь
Зачем мне читать про экономику СССР, если я при ней жила? Мне надо верить прочитанному, а не глазам своим? Экономика УССР производила Запорожцы)) Это всё, что надо знать про эту экономику.
lammama• 06 июля 2023
Ответ дляКиев_Елена
У меня сны сбываются.Или предупреждают о чем-то,иногда показывают врагов или замыслы людей с моего окружения.Как-бы предупреждают ,кто есть кто.
Ирина_Б_• 06 июля 2023
Ответ дляPiracanta
да вам про СССР ничего и не говорю, а про Украину! хотя зачем? меньше знаешь - крепче спишь 😂
Ольга-f5e3• 06 июля 2023
Ответ дляlilykas
ЧуднАя.Это форум для обсуждения.
А вам так интересно чужие сны читать, кому там что приснилось. ЧуднАя и странная вы!
Piracanta• 06 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Экономика УССР = экономике СССР. И вы можете хоть ещё тысячу смайликов поставить, это ничего не изменит.
dajkiri-irina• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почитайте...Где почитать?
Ирина_Б_• 06 июля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Почитайте...Где почитать?
на стенах улиц, там много важной информации 👍
lilykas• 06 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Я у вас не спрашивала что мне деоать