Леди_Мэри• 05 июля 2023
Передбачення перемоги? Вірите? А так хочеться знати , коли закінчення війни.
Взимку дивилася передбачення: "Переможна весна. Все! Чекаємо на перемогу"
Зараз літо. Натрапила на відео: "В осени все скінчиться". І так в декількох передбачувальників.
Я розумію, що потрібно вселяти оптимізм.
Нам вже говорили, що ракети у рашистів уже закінчуються. Але якось 1,5 року стріляють.
Чи все ж таки налаштовувати себе, що це не на один рік?
Киев_Елена• 05 июля 2023
Ответ дляlammama
Сюда -это куда?К вам в дом?
А вообще у Вас сны сбываются? У моего мужа сбываются, прям ’провидец’, но только на ближайшее будущее и только что касается лично его. Он всегда знает будет у него день удачный или нет
а на свои сны внимания особо не обращаю. Единственно - есди приснится что я в постеле, то 100% заболею. Проверено десятки раз
Ответ дляvidivan
питання:
1. де ви там побачили війну в Україні. Там чітко видно, що бомблять Лондон. Там є біг Бен.
2. де Там вибух на гес?
Это может еще все предстоит, а может на фоне разрушенная Европа - это типа то что предотвратила Украина в бою
В видео все точки сходятся в Украине и Польше. А потом все страны объединяются - (вылетают сплетенные в космос) и вселяются в Украину. как такое можно было вообще вообразить и придумать тогда?
Ответ дляБезникая
Ну так вся Европа съехалась тогда на Евро 2012, это же логично
dajkiri-irina• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почему тогда подсвечена Польша?
К осени Польша будет участвовать в войне, об этом уже говорят все аналитики
В Польше было Евро 2012
dajkiri-irina• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почему тогда подсвечена Польша?
Все-это какие? Прям интересно
dajkiri-irina• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почему тогда подсвечена Польша?
Не будет
Ответ дляКиев_Елена
О, а я если целуюсь во сне с каким то красавчиком (при этом странным образом во сне у меня нет мужа и двоих детей), то потом буквально через день два заболеваю
Ответ дляБезникая
легко і просто: тоді Євро 2012 проходило в Польщі і Україні. От і весь Ностардамус
Ответ дляnutty
Вы не в курсе в каких двух станах тогда проводились матчи?
по ходу, реально не в курсі)))) А гугла ж не можна спитати, головне притягнути до того відео наше горе. Війну.... На Україну, вільну і незалежну, напав конченний кацап... Китайці в 2012 році, якщо навіть і десь ’знали’ про такий поворот подій, то вже точно не уявляли, що Україна буде боронитися... Так що ніфіга там не передбачення... Уе вже більше не має людям про що думати.
Ответ дляБезникая
Мені цікаво, скільки вам років, якщо ви можете вірити, що Китай знав про війну і бачив Україну переможницею??? Камон... Україну ніхто не сприймав, як реального військового супротивника. Китайці б точно на загал таке не виставляли б...
Ответ дляvidivan
все было готово еще в 2014, но тогда план не воплотили до конца... почитайте причину почему начался Майдан и все поймете
Ответ дляИрина_Б_
пздц, вы ничего не знаете о нашей стране…. Почитайте для общего развития и не позорьтесь
Зачем мне читать про экономику СССР, если я при ней жила? Мне надо верить прочитанному, а не глазам своим? Экономика УССР производила Запорожцы)) Это всё, что надо знать про эту экономику.
Ответ дляКиев_Елена
У меня сны сбываются.Или предупреждают о чем-то,иногда показывают врагов или замыслы людей с моего окружения.Как-бы предупреждают ,кто есть кто.
Ответ дляPiracanta
да вам про СССР ничего и не говорю, а про Украину! хотя зачем? меньше знаешь - крепче спишь 😂
Ольга-f5e3• 06 июля 2023
Ответ дляlilykas
ЧуднАя.Это форум для обсуждения.
А вам так интересно чужие сны читать, кому там что приснилось. ЧуднАя и странная вы!
dajkiri-irina• 06 июля 2023
Ответ дляБезникая
Почитайте...Где почитать?