L-i-s-a-92af• 05 июля 2023

Рекетний удар по Харківській обл(

В результате российского удара по городу Первомайскому в Харьковской области пострадал 41 человек, в том числе 12 детей, сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

По данным главы областной военной администрации Олега Синегубова, ранения получили 43 человека.

Среди раненых детей — два младенца. По информации медиков, состояние попавшего в реанимацию 10-месячного мальчика стабилизировали, говорится в сообщении ГСЧС. Другие дети получили легкие осколочные ранения, ушибы и царапины.

В результате ракетного удара, нанесенного примерно в 13:35 по местному времени, было повреждено восемь многоэтажных домов и восемь автомобилей, сказано в сообщении.

По данным генпрокурора Андрея Костина, удар по центру города был нанесен из ракетного комплекса «Искандер». По его словам, в этом районе находятся только жилые дома.

https://www.bbc.com/russian/articles/c723p23prgko....
Takamaka• 05 июля 2023
Читала. Сволочи. Уже нет эмоций, кроме одной сплошной боли.
автор L-i-s-a-92af • 05 июля 2023
Поки русня разганяє ІПСО про АЕС на форумі,тим часом більше 40 постраждалих,багато з них діти
neta3011• 05 июля 2023
какие твари..
Natal_ka91• 05 июля 2023
Нелюди і сволоти, що тут ще додати(( Здоров´я всім постраждалим
автор L-i-s-a-92af • 05 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
І вже кокошниця веселий смайлик поставила
k1488• 05 июля 2023
Якраз прощання з загиблим було…нелюди.Дивилася відео - бідні люди, от за що??!
k1488• 05 июля 2023
jannjann77• 05 июля 2023
А что, нельзя ржущую кокошницу забанить навсегда? Перед этим вычислил её адрес и сдать в СБУ.
Helenny• 05 июля 2023
Якась тварюка рашистська ставить дизлайки.
В горло би собі того пальця засунула і здохла.
Ох і мерзенна нація!