В результате российского удара по городу Первомайскому в Харьковской области пострадал 41 человек, в том числе 12 детей, сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
По данным главы областной военной администрации Олега Синегубова, ранения получили 43 человека.
Среди раненых детей — два младенца. По информации медиков, состояние попавшего в реанимацию 10-месячного мальчика стабилизировали, говорится в сообщении ГСЧС. Другие дети получили легкие осколочные ранения, ушибы и царапины.
В результате ракетного удара, нанесенного примерно в 13:35 по местному времени, было повреждено восемь многоэтажных домов и восемь автомобилей, сказано в сообщении.
По данным генпрокурора Андрея Костина, удар по центру города был нанесен из ракетного комплекса «Искандер». По его словам, в этом районе находятся только жилые дома.
Поки русня разганяє ІПСО про АЕС на форумі,тим часом більше 40 постраждалих,багато з них діти
Ответ дляNatal_ka91
Нелюди і сволоти, що тут ще додати(( Здоров´я всім постраждалим
І вже кокошниця веселий смайлик поставила
jannjann77• 05 июля 2023
А что, нельзя ржущую кокошницу забанить навсегда? Перед этим вычислил её адрес и сдать в СБУ.