Леди_Мэри• 05 июля 2023
Передбачення перемоги? Вірите? А так хочеться знати , коли закінчення війни.
Взимку дивилася передбачення: "Переможна весна. Все! Чекаємо на перемогу"
Зараз літо. Натрапила на відео: "В осени все скінчиться". І так в декількох передбачувальників.
Я розумію, що потрібно вселяти оптимізм.
Нам вже говорили, що ракети у рашистів уже закінчуються. Але якось 1,5 року стріляють.
Чи все ж таки налаштовувати себе, що це не на один рік?
нинель 1919• 05 июля 2023
Ответ дляLike-995b
А почему вы мне на ответили? Чего слились?
на какой вопрос? я в Киеве или что вы хотели услышать?район?
Natalie 81• 05 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Я ваши услышу? Мой сын еще маленький , а племянник 26 лет уже полтора года разведчик на линии фронта. Я слушаю вас внимательно- ваш сын уже учит гимн росии? А то те кто в Крыму радовался русне теперь воют, потому что их сыновья теперь отдают долг без вариантов
О,пошли оскорбления,у вас как нормальных предложений нет,так сразу, куча гадости.Когда сын ваш подрастет тогда и поговорим про войну до последнего мужчины,и кто что вам должен
Ответ дляNatalie 81
Почему вы сливаетесь? Где оскорбления? Чтобы наши дети жили в свободной и независимой Украине - нудно что- то делать сейчас. Сын брата 26 лет вас не устроил? И наконец-то я услышу что предлагаете вы??
нинель 1919• 05 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Откройте нашу с вами переписку
вам нужно ,открывайте,навязчивых не люблю простите
Ответ длянинель 1919
заздрю,а мій на метро їздить і головою обертає навколо щоб не попастися і поїхати нікуди не можемо бо боїмося ,хоча і бронь має,але йти ’для звірки’ в ті кляті тцк немає ніякого бажання в дикі черги серед таких же невдах,а так да навколо їздять по тим буховелям та морям у всіх куплені докі є ,а мій лох...і да він боїться і не бажає воювати і мені пофігу під юбкою. чи ні,вважайте як бажаєте
Мій чоловік ходив на звірку минулого літа і без повістки. Просто щоб претензій не було
Малий ще навесні минулого року хотів піти воювати, сказали чекати. Чекає, праццює і ніхто за ним не бігає.
На роботі більшість чоловіків, ніхто не переймається. У всіх позиція ’Нариватися сам не буду, а призовуть, то піду’.
Покі що 1 тільки призвали, бо в нього спеціалізація потрібна.
Natalie 81• 05 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Ваш сын уже выучил гимн россии?
нинель 1919• 05 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Смею напомнить, что первая Вы мне написали) когда я стала задавать вопросы вы слились
раз вы такая навязчивая ,то где вы видете вопрос???я дала свой ответ на ваш вопрос,что вы еще от меня хотите????я б написала конечно,но тут же форум обиженок...
нинель 1919• 05 июля 2023
Ответ дляLike-995b
фото
ну,вы вцепились намертво я смотрю и специально провоцируете меня,не дождетесь т.к дальше хочу только маты писать уже
Ответ длячир
Наша экономика изначально была слабой, совершенно не ровня. Я писала о том, что у них громадный дефицит образовался.
после распада СССР экономика Украины была самая стабильная и сильная среди всех республик. У нас было все что нужно для того что б страна была богатая и независимая! Ядерка, оборона, природные ресурсы, технологии, заводы….., никаких долгов, все долги за все республики выплачивала россия. Сейчас имеем что имеем.
Соната любви• 05 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Очень странный ролик
предсказание войны.
евро 2012 проходило в Украине.
летящие самолеты, танки и так далее. это то что должно произойти.
все время мелькает цифра 10, намек, война начнется через 10 лет.
война- это заранее запланированное событие мировым правительством.
еще есть картины киевского художника 2012 год, предсказание предстоящих событий.
нам давали сигналы о том, что должно произойти, но в то время, на это никто не обращал внимания.
евро 2012 проходило в Украине.
Соната любви• 05 июля 2023
там еще на видео есть цифры 7 6 3 2
если эти цифры сложить, получается 18.
если учитывать, что планируется саммит формулы мира в 2023 году.
то 18 может указывать на то, что война будет длиться 18 месяцев.
если эти цифры сложить, получается 18.
мама Крольчиха• 05 июля 2023
Ответ дляСоната любви
там еще на видео есть цифры 7 6 3 2
если эти цифры сложить, получается 18.
Хорошо бы, чтоб к августу закончилась
brandomania• 05 июля 2023
Ответ дляСоната любви
предсказание войны.
евро 2012 проходило в Украине.
те пуйло и русня не виноваты, верно? это мировое правительство запускает ракеты, вырезает и насилует наших людей?
Ответ дляИрина_Б_
Ну не знаю..Помню жизнь после распада СССР.И ту’экономику’.Нищета ужасная,страшная,безденежье.Сейчас,хоть и война,но в сто раз лучше
Люсильда.ua• 05 июля 2023
Автор, по поводу весны - это правда, но... А никто ведь не называет год... Будем надеяться, что весна 2024 года))))