Поліцейський патруль• 05 июля 2023

Действительно ли дайсон так крут?

Я выбираю между фенами Dyson, Parlux, babyliss, coifin.
Не могу никак определиться. Дайсон крутой, но цена конечно... стоит ли он своих денег?)
Остальные тоже не дешёвые, но очень определиться сложно)))

Видела отзывы о дайсоне, что ничего вообще особенного, чисто платим за бренд.

Волосы у меня густые, жёсткие, волнистые.
автор Поліцейський патруль • 05 июля 2023
Ещё мне посоветовали фен ga.ma. Тоже его рассматриваю
Успокойся_Успокойся• 05 июля 2023
Тут уже тыща тем. Поищите по поиску, рекомендую
Огірок та Помідорчик• 05 июля 2023
Если для вас финансы не проблема- покупайте дайсон, если для вас очень дорого и это покупка века - покупайте обычный т.к. будете разочарованы. Все ждут чуда от дайсона за такие деньги, но чуда не будет, это просто фен
Я нє Матрьошка!• 05 июля 2023
Неплохой,но ничего такого в нем нет.поигралась пару раз и продала.себе оставила свой утюжок,мне локоны и укладка утюжком больше нравиться
Варена цибуля• 05 июля 2023
Отличие дайсона в том, что он сушит на низких температурах. Обычный фен, у меня мозер, после дайсона обжигает мне кожу. Ну если это стайлер, то удобно, что куча насадок идет в комплекте, я ими всеми пользуюсь. Дайсон делает объемные возлушные локоны, а не зализаные, как утюжок или плойка. Мне нравится, у меня уже второй, новее модель. Но за последние деньги покупать не стоит точно. Это как люксовая помада, все супер, но вполне можно обойтись и мейбелин.
Калинові вуста• 05 июля 2023
У меня сейчас Дайсон, но я не могу сказать , что в восторге
Сушит долго , у меня просто волосы длинные и пористые , но Бейбилис справлялся быстрее и лучше
Я просто заграницей, а бейбилис дома остался, так бы ним пользовалась
Тишком_нишком• 05 июля 2023
Девочки, у кого густые, пористые, длинные волосы, у вас получаются локоны с дайсон? У меня вообще ничего не крутится, с учетом того, что свои волосы кудрявые и обычная накрутка держится неделю. А тут стою по три часа с тем дайсоном и в итоге плююсь и достаю утюжок или обычную плойку. Полное разочарование...
Помогалочка• 05 июля 2023
есть и фен и стайлер дайсон
стайлер. которій делает завитки- просто круть. фен - не понимаю прикола, диффузор никакой, есть насадка для віпрямления волос, но я наоборот люблю делать завитки. Так что надо понимать какие у вас волосы и для каких целей. Но, он очень быстро сушит, прекрасный эстетически.
Чупокабра• 05 июля 2023
Мой мастер использует Дайсон, ну что сказать тут главное руки из нужного места. До этого у неё был фен коифин, укладывала точно так же. Я разницы не вижу.
У меня дома тоже коифин
Я-ваш шанс• 05 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
У меня дома тоже коифин
Но дайсон меньше по весу?
Грушки-яблочки• 05 июля 2023
Для меня Дайсон лучший фен, волосы блестят с ним как заламинированные, быстрая сушка, длинный провод, насадки приятно и легко цепляются на магнит
Ответ дляГрушки-яблочки
А какие волосы у вас? Структура, длина?
Грушки-яблочки• 05 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А какие волосы у вас? Структура, длина?
Волосы до лопаток, осветлённые с 7 до 10ки, осветляю в салоне и хорошо ухаживаю, поэтому слабо пористые
Чупокабра• 05 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но дайсон меньше по весу?
да меньше, но если руки не умеют уложить на обычный фен, то и с дайсоном не выйдет
тут даже хорошие браши имеют очень важный нюанс