Тішуся неперетішуся• 05 июля 2023
Как жить с человеком если ты понимаешь, что для тебя сложно все ?
Разный менталитет, разное все. Не могу принять его друзей , родных и вообще все?!
Ліньки гуглить• 05 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Чего в таком случае русскоязычные украинцы жизнь сейчас за Украину отдают, такие умники ответить не в состоянии
Мальчики в окопах, да
Воздух в банке• 05 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я и хочу с ним быть , но много чего мне просто не подходит .
чем отличается менталитет и привычки?
Воздух в банке• 05 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дівчата давайте без політики і війни ! Просто ми зовсім різні! Для мене все таке дивне тут, рідня його мені начеб то з жартами почала говорити , що і русня . Я все втратила , а мені таке почали ляпати. Якісь приколи не понятно які . Якісь куми які меж не знають . Короче говорить Україна
может они токсичные просто?
Воздух в банке• 05 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я такая. Терпела, искала хорошее. Но
Он с Западной. Я с востока. Его родня прям не примлет русских в Украине. Плюс он настаивал на переходе на украинский язык. Плюс не воспринимал мою любимую музыку (русский рок). Я решила разойтись.
если вы про дискриминацию, то просто представьте, что вы не русская , а негра, и они не любят негров.
Так нагляднее про неприязнь и понятнее, что это дискриминация.
И тогда, да, вы правильно сделали , что разошлись.
Воздух в банке• 05 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Там аж до трясучки злость, если слушаю в наушниках Летова, допустим. Или , если прилёт в мой город, то обязательно скажет, что это из-за того, что мы на русском говорим.
И все люди, которые живут правее Кировограда ждали и звали русский мир. Я ужасно устала объяснять, что мы за Украину и прилёт не из-за русского языка.
Звучит как дичь, но я клянусь, что это именно так.
люди ограниченные и за дискриминацию.
Сейчас такие есть и они считают , что самые правые.
Но там , кроме этого в семье наверняка и в других областях жизни есть непримиримость и непринятие.
Наверняка есть осуждение и токсичность. Резкость и не деликатность.
Это же влияет и на другие сферы жизни.
Тішуся неперетішуся
• 05 июля 2023
Девочки но мой муж нет , один раз он мне сказал, ты приехала на Украину вот и разговаривай на украинском, я говорю ты 15 лет прожил на востоке и сам говоришь на русском языке и еще раз ты мне что-то скажешь то меня не будет, собрала вещи . Он изменился и больше тема не поднимал