Свезло так свезло• 05 июля 2023

Так получилось, что видела в живую бывших соотечественников, селебрити с тв.

Так получилось, что видела в живую бывших соотечественников, селебрити с тв. Ну не такие они в жизни. Практически все более расслабленные, без шика и лоска. То , как они выглядят со всем фотожопом говорит, что в жизни они намного стремнее выглядит.
Лукава_Кiшка• 05 июля 2023
Я когда-то видела покойного Кузьму,когда он ещё был молодой,а я студентка колледжа. Такой же, как по телику, но волосы у него были красивеные вблизи, я аж засмотрелась. Видела додика Юрка Юрченка как-то, идёт шифруется типа ща к нему фанатики подбегут, обычный обшарпанный мужик.....но это такие себе селебрити🤣
Лукава_Кiшка• 05 июля 2023
А, ещё по соседству живёт Суровцев, такой же ,как и в телевизоре, интересный
Гл. Амурная• 05 июля 2023
Видела Полякову, Мишель Андраде и Джоли вживую, выглядят топ. Ефросинена стремная.
Муж видел Лену из квартала, сказал, что симпатичная, но возраст заметен. Отекшая
Крим мій• 05 июля 2023
Ну, виглядати гарно (цікаво) - це їх робота, але інколи вони на відпочинку і виглядають не так, як хтось від них очікує.
У мене сусід - актор із Дизель Шоу - виглядає так само як і з телевізора. В сусідському чаті постійно жартує.
Несу пургу• 05 июля 2023
Видела Дашу Астафьеву. Симпатичная, но не больше.
Лукава_Кiшка• 05 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Лена и в роликах на ютюб уже в дно,что возраст, нравится мне она
МаксХмара• 05 июля 2023
Одныжды видела Дантеса с какой-то рыжей девкой. Через несколько лет поняла, что видела Дорофееву с каким-то кудлатым
Обычные, молодые, красивые.
Лукава_Кiшка• 05 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
Даша рябая, оказывается.
Гл. Амурная• 05 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как по мне, она что-то с лицом после родов сделала, как-то очень резко осунулась и постарела
Гл. Амурная• 05 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Даша рябая, оказывается.
А что это означает? Веснушки?
НетЕщеНаверное• 05 июля 2023
Я Юрия Никитина одно время прямо чуть ли не ежедневно встречала, наверно жил рядом, красивый мужчина, статный
короткопамятна• 05 июля 2023
Видела Олега Ляшко. Очень маленький ростом, но такой харизматичный и живенький! Прям секси, хотя по телеку какой-то колхоз стайл
Элька-Карамелька• 05 июля 2023
Как-то летели с Билык , ну такое… конечно разница с афишами с фотошопом большая, но больше «удивило», что летела экономом , а гонора как вроде личным бизнес джетом, чуть ли не объявили на весь салон что мол с нами такая звезда летит )))))

Дан Балан идентичный как на фото , ни хуже, ни лучше , такой же, достаточно высокий.
МаксХмара• 05 июля 2023
О, ещё в студенчестве подрабатывала промоутером в вино водочном отделе. То из 95 квартала, был один, который Юра, черненький. За мартини приходил, а я ему коньяк парила. Низенький, скромный. Сфоткались, тогда ещё на телефон раскладушку, и отпустила.
Шопингмонстр• 05 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Моего брата одногруппник в техникуме в Днепре был)
МаксХмара• 05 июля 2023
С покойным ступкой по работе общалась, по телефону. Обслуживание клиентов МТС. Нужно было назначить встречу, для продления договора. У меня база, звоню всем номерам, смотрю только на имя, что бы обратится при разговоре. Так он начал загоняется - а вы знаете с кем разговариваете, и вам имя ничего не говорит? Ок говорю, поняла. Куда мне подъехать для подписания? Он говорит ко мне на работу. Говорю ок, куда? Адрес. Он начал мне рассказывать как это я незнаю где он работает, театр Франка... Короче послушала его загоны и не поехала. Неприятная личность. С чего я должна его знать и восхищаться, не фанатка Ступки
котопёс• 05 июля 2023
Работала на Бессарабке в Мандарин-плаза, видела очень многих наших, а во время Евровидения и зарубежных артистов. Также некоторых политиков
katya-lucky• 05 июля 2023
В апреле на заправке в Мукачево встретила ’Егора’ из Дизель-шоу. Такой же колоритный и веселый.
На границе• 05 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
я часто лысого из квартала вижу, вот кто отекший так это он
просто нереально неприятная опухшая морда постоянно
Шопингмонстр• 05 июля 2023
Яну Пасынкову знаю, если кто смотрел битву экстрасенсов)))
Гл. Амурная• 05 июля 2023
Ответ дляНа границе
Да, он и на видео такой
МаксХмара• 05 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
И как она, актриса или шарит?
котопёс• 05 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Я знакома была и с ним и с его женой. Она очень простая и чуткая женщина, он действительно был с гонором, но с нами уважительно общался. А Богдан Бенюк, простой приятный дядька)
Шопингмонстр• 05 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
И как она, актриса или шарит?
Такое, совсем не так как в телевизоре)))
Гл. Амурная• 05 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Я, честно говоря, даже не знаю кто это
Невгамовна сила• 05 июля 2023
Жила на одной улице с Ахметовым, видела постоянно его.
МаксХмара• 05 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Я, честно говоря, даже не знаю кто это
Значит вы ещё моложе меня))
автор Свезло так свезло • 05 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
вы наблюдали за его бурной личной жизнью Аня/Ксюша?
Гл. Амурная• 05 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Значит вы ещё моложе меня))
Возможно)
На границе• 05 июля 2023
Много раз видела ’маму’ Сердючки узнала по голосино она и шифровалась очки/кепка
Мишель Андраде, милая как в телеке
до войны Марув и ее мужа, даже мужа чаще (очень приятный и очень высокий он)
Коляденка его и его бывшую жену (он мелкий, толстенький фрик и был реально с тоналкой на лице)
Крапивину с дочкой, та что экс продюсер Лободы ( в образе конкретном)
Дантес и Надя, сейчас Надя и новый ее
а еще Валид Арфуш,его брат и жена частые гости (они приметные внешне, не сразу узнала но приятные люди)
(я менеджер магазина Дизель если что)