Гидроусилитель руля• 05 июля 2023
Выпить с соседкой на брудершафт это нормально?
Во время застолья у друзей соседка предложила выпить с моим мужем на брудершафт. Он гад согласился
Я правда этого не видела, так как как раз вышла из за стола
Но муж соседки там был и я так понимаю нормально к этому отнесся
А я увидела уже сам конец этого всего, не понятно в щеку или губы был поцелуй
Мозг мужу промыла, сказал что соседка сама предложила, типа я загоняюсь
А меня она теперь бесит, а нам ещё 2 недели с ней жить, мы рядом домики снимаем. И вот такое знакомство у них получилось. Пару часов знакомы и она уже к моему мужу лезет!
Теперь глаз с них не спущу!
Она полненькая, старше меня, но все равно, мне эта ситуация не понятна и не приятна
Или я действительно загоняюсь?
Теперь глаз с них не спущу!
Или я действительно загоняюсь?
На циголках• 05 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ото вже подуріли, всім Німеччина і соціал ввижається 🙄йдіть проспіться, шановна
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 05 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ржуууу
Оце стьобна тємка
Як про таро
😃😃😃😃
Оце стьобна тємка
Як про таро
😃😃😃😃
На циголках• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ржуууу
Оце стьобна тємка
Як про таро
😃😃😃😃
Оце стьобна тємка
Як про таро
😃😃😃😃
Удалено администрацией...
Ненька наша• 05 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Пусть радует автора, тот факт, что муж соседки тоже
Может они хотят мжм
Ненька наша• 05 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Полненькие часто такие бешеные в сексе
лезут ко всем подряд
И мужья у них бывают не против того, что их бабу кто-то левый удовлетворит.
Правильно и делаете, что глаз не сводите!
лезут ко всем подряд
Так и все подряд к ним лезут, если своя жена сухая, хочется шота мягкое помацать. 🤣
Крайня невістка• 05 июля 2023
Да и вообще, Ваш муж на отдыхе. Какие могут быть ограничения. Дайте ему оторваться на ’полных’ по полному.
Ненька наша• 05 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Так соседка полезла, а не муж
Значит он ей подмигивал и пялился в декольте! 😖
Болтушка Му• 05 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Так соседка полезла, а не муж
Та ще й повненька
Та ще й старша
Ви так швидко в своїх очах чоловіка відмазали
Якщо він у вас під носом таке дозволяє собі з старими, товстими незнайомками . ..то уявіть який він коли вас немає поруч
Гидроусилитель руля
• 05 июля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Та ще й повненька
Та ще й старша
Нє, ну я б ще зрозуміла якби молода і струнка, а тут така...
Мой завтрак• 05 июля 2023
Только я воспринимаю вот это распитие на брудершафт как повадки быдла?
Гидроусилитель руля
• 05 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Я такого же мнения. Еще и с незнакомыми, так вообще фу!