Чебураха з перцем• 05 июля 2023
Лазерна епіляція, де?
Підкажіть, будь ласка, де не дорого зробити лазерну епіляцію. Може хтось порекомендує. Бачу по цінам цікаві пропозиції в інстаграм, але хотілось б реальні рекомендації. Дякую
Чебураха з перцем
• 05 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если не указано, значит Киев)
Так, Київ
Дякую за уважність
Мошей ницца• 05 июля 2023
Делала в лазер хаусе. Оплатила сразу несколько процедур, по деньгам нормально вышло
Протру пилюку• 05 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Так, Київ
Дякую за уважність
в лазер вилле один из самых дорогих и эфф. безболезненный лазер дека мотус мовео,в со бьюти он только в двух салонах .8 процедур и я дельфинчик
(ноги и подмышки можно было и меньше)бикини дольше всего и то внутри не растет после 6-й уже,а вот лобок.....
MarynaMang• 29 июля 2023
я робила на лівому березі в ЖК Комфорт таун студії Буде Файно, в них є знижки на сети і на перший візит -50, дуже приємна дівчина робила і зовсім не боляче. До цього було дуже боляче я ледь витримувала.