Как_б_не_так• 05 июля 2023

как написать человеку в телеграмме, не добавляя в контакты?

есть несколько репетиторов, нужно связаться в телеграмме, но не хочу вносить в контакты. можно ли как-то с ними связаться просто по номеру в переписке?
Не обижаюсь• 05 июля 2023
Всегда удивляюсь таким сложным людям 🙄 как вы выжили с такими пунктиками вообще?!

автор Как_б_не_так • 05 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
какие пунктики?
просто не хочу забивать книгу контактов. Мне нужно уточнить за методы и цену, время двух вопросов, зачем добавлять человека?
Кудлата хмаринка• 05 июля 2023
Так просто найдите его и напишите. Там не нужно добавлять в контакты
автор Как_б_не_так • 05 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
есть только номер)
не вижу поиска, или по имени, или я что-то путаю
Мастер Пис• 05 июля 2023
Додайте, напишіть і видаліть.
Це швидше, ніж тут теми писати.

Не дякуйте
сою не люблю• 05 июля 2023
Зато создать на советчице тему и ждать ответов куда проще, чем записать и удалить. Гениально