Директриссимо• 05 июля 2023

У меня некрасивая дочь

Мы с мужем оба симпатичные, но дочь такое впечатление что не родная нам. Может унаследовала худшие черты от дальних родственников, не знаю. Ей 16 лет. Она низкого роста 160, не изящная фигура ( широкие запястья, лодыжки, толстые пальцы) + склона к полноте. Маленькие глаза, широкий нос, тонкие губы, негустые волосы. В общем "полный набор". Никакая одежда и макияж здесь погоды не сделают. Не знаю как она устроит свою личную жизнь в стране где столько красивых девушек. Ум и харизма тоже вряд-ли поможет, ведь харизматичных умных и красивых тоже очень много. Думаю отправить ее учиться за границу, там она легче устроит свою личную жизнь, здесь шансов не будет никаких.
Лялька в колисці• 05 июля 2023
Ответ дляРадикальная
У неё классный рост 160. Лучше быть лошадью под 190 да???
Ну, допустим, я девушка 190 ростом, и все ростом 160 говорят, что лучше б они были моего роста.

А за лошадь - смешно, козявка.))

Колупалочка• 05 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Моя дочка самой обычной внешности. Сейчас мы заграницей. Нашла себе богатого парня, который носит ее на руках.
У меня и в Украине полно примеров, когда ну очень зарядные находили счастье. Не внешность главное..... Что бы не говорили
ПолБатона• 05 июля 2023
Ох мамо ви і чудите.
Знаю багато прикладів, коли в юності були гадкими каченятами, а в 30 стали справжніми красунями
PORKA• 05 июля 2023
Я свою красивую дочь тоже хочу зарубеж отправить , чтоб здесь на нее ни у кого не было шансов 😹
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
А якщо обʼєктивно-ви некрасива?
Ось така я)
Так, моя сестра набагато красивіша. Але я не 100 доларів, щоб всім подобатись))
PORKA• 05 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Главное .. страшную сестру моего мужа никто до 40 лет не взял в жены , уехала зарубеж , так и там все нашли , но нет это чудо так и сидит одно 🤦‍♀️
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
А мене називала пугачіхою і що фігура як мішок)) Ви молодець.
Маю надію, Вам в житті це не завадило.!
Викачую яйцями• 05 июля 2023
Незнаю, придумали вы или нет... но такое бывает....
Мама модель, папа красавец-мужчина, а дочь пошла в свекровь. Огромная, ’косая сажень в плечах’, короткие ножки, лишний вес, плохая кожа. Мы офигели в школе на родсобрании, когда ее родители пришли... а потом как-то пришла ее бабушка вместо родителей....
Гарні диньки• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Маю надію, Вам в житті це не завадило.!
Нє) Пугачіха ж теж в житті не пропала.

Злюка бобер• 05 июля 2023
Ответ дляЛиса91
Фото в студію автор , хочеться просто глЯнути на вашу донечку.
А ще про характер доці послухати, там теж напевно жуть 😄
Кава з перцем• 05 июля 2023
у нас две молодые соседки 23 и 25 лет ооооочень полные девушки счастливо замужем и уже детки есть. А много красивых стройных, умных и одиноких всю жизнь. Красота вовсе не залог счастья
Кундалина• 05 июля 2023
Автор конечно тролль, но тема интересная. Я когда смотрю на Деми Мур и их троих дочерей с Брюсом, я офигеваю. Ну как такое возможно? Да еще и три раза подряд. #ляха ну три трансвестита, не иначе. Дочки Джоли, Белуччи, Йовович - ну видно же породу. Деми Мур явно в прошлой жизни накосячила)))
Кундалина• 05 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
5 минут прошло с момента создания темы, а у нас уже три некрасивых, которых муж носит на руках))))
Ща еще миллионерши подтянутся и можем начинать 🤣
parele• 05 июля 2023
Надеюсь, что мозги она тоже от дальних родственников унаследовала, не от мамы с папой.
Пускаю бісики• 05 июля 2023
Все правильно, за границей меньше обращают внимание на внешность.
Радикальная• 05 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці

А за лошадь - смешно, козявка.))
В моем окружении слава богу все до 165. И мы счастливы быть такими.а про вас мужики говорят не очень, мало кто любит высоких
Vitamina1407• 05 июля 2023
За кордоном море красунь, розумних та харизматичних. Таке пишете наче там зачухані вівці.
Вашій не пощастило з генами, може з віком зміниться. Одяг правильно підбирайте, до трихолога зводіть, спорт, косметолог. Допомагайте їй якщо не тролляка😃
Простецкая• 05 июля 2023
Бідне дитя …
Швендяю містами• 05 июля 2023
Ответ дляКундалина
Они все в Брюса, там как раз все понятно.

Кусман Сиру• 05 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Внешность, чтобы зацепить. А дальше уже важно что ты за человек. Долгосрочные отношения на одном лице и фигуре не построишь.
Швендяю містами• 05 июля 2023
Ответ дляКундалина
У Белуччи тоже папа все испортил. А у Джоли Питт могли бы и покрасивее дети быть, а так обычные
Простецкая• 05 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Пластична хірургія мамо, шукайте хірурга.
В Стамбулі дешево і гарно пластичну хірургію роблять
Кундалина• 05 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Блин, ну чё страшные то такие?)
Щебетушка• 05 июля 2023
Боже, яке кончене!
Кундалина• 05 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
А кто для вас красивый из знаменитостей или их детей?
СhanelKa• 05 июля 2023
Моя може не дуже красива, але добра і розумна
Дякую 🙏 Всесвіту
40ка• 05 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Посидите ещё пару лет тут и поймёте) в целом, интернетом не пользуетесь?)
Просто звикла до правильнішої мови
Насправді зрозуміла, що то недолуга спроба перекладу з російської
А ви пишається, що багато сидите в інтернеті на жіночих форумах?
Далеко підете
Akrabatka• 05 июля 2023
Дай Бог, этот ребенок не наследует ваши мозги. Дети не бывают некрасивыми
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ для40ка
Просто звикла до правильнішої мови
Далеко підете
Вы придумали то, чего нет.
Не накручивайте и не пишите мне больше)
Гравіцапа• 05 июля 2023
Посмотрите на дочку лорачки и её налкаки . Из жирной страшной турчанки, похожей на бабушку, лепят глОмурную тёлку.
Невоспитанное быдло, но в ’Ылите’ а-ля киркоров стусит и считает себя звЯздой.