Директриссимо• 05 июля 2023
У меня некрасивая дочь
Мы с мужем оба симпатичные, но дочь такое впечатление что не родная нам. Может унаследовала худшие черты от дальних родственников, не знаю. Ей 16 лет. Она низкого роста 160, не изящная фигура ( широкие запястья, лодыжки, толстые пальцы) + склона к полноте. Маленькие глаза, широкий нос, тонкие губы, негустые волосы. В общем "полный набор". Никакая одежда и макияж здесь погоды не сделают. Не знаю как она устроит свою личную жизнь в стране где столько красивых девушек. Ум и харизма тоже вряд-ли поможет, ведь харизматичных умных и красивых тоже очень много. Думаю отправить ее учиться за границу, там она легче устроит свою личную жизнь, здесь шансов не будет никаких.
Швендяю містами• 05 июля 2023
5 минут прошло с момента создания темы, а у нас уже три некрасивых, которых муж носит на руках))))
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
я думаю, ви та жіночка, яка купила бабське платтячко своїй донечці
Так и тот автор троль, разве нет?
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Голословно. Давайте фото.
Да. Желательно, до пластики мамы)
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ для40ка
Що таке тріль, часто тут таке слово зустрічала?
Посидите ещё пару лет тут и поймёте) в целом, интернетом не пользуетесь?)
тяжкаялюдина• 05 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
автор в дрібних деталях зробила опис тієї дівчинки. Троль чи ні, не знаю...але огидненько
А мені смішно. Це ж треба так настаратись пів країни обкакати
Тихомандражная• 05 июля 2023
Вы как про сою одноклассницу пишете. У нее мама худенькая, стройная с длинными ногами, лицо модельной внешности, волосы прямые длинные. А дочь низкая, широкая, толстая, с афроамериканскими кудряшками, на голове вечно взрыв был, глаза узкие, нос широкий. Ее постоянно спрашивали, не удочерили ли ее
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Почему тупую, она на форуме анонимном поделилась. Взращивать из тыковки принцессу-орхидею тоже так себе идея, потом жизнь таких девочек больно бьёт по щам)
Давайте начнём сначала и издалека. Что такое красота?)
Ананомчикус• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Меня мама тоже называла жабой францовной и говорила, что я никогда замуж не выйду и воо.ще ужас-ужас.
Но ничего, у меня любимая семья, муж носит на руках, успешная каръера... так что предсказательница с мамы такая себе)))
А якщо обʼєктивно-ви некрасива?
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ дляРадикальная
У неё классный рост 160. Лучше быть лошадью под 190 да???
Зачем вы оскорбляете высоких женщин?) Они же не говорят, что все, кто ниже 175-пони?)
Баррикадница• 05 июля 2023
из моих наблюдений (я сама толстая с детства)и кума моя тоже однокласница, то на удачно выйти замуж вес никик не влияет,только оказаться в нужном месте и в нужное время ...и ничего более
Ананомчикус• 05 июля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
а у меня очень красивая и победительница конкурсов прилетела в США и стало обычной
а ее внешний вид и сленг
никто не верит видя ее видео и фото , какая она красивая
вечно в бейсболке и кедах ) всю красоту прячем
отправьте в Сша тут всем комфортно
Красу в бейсболку не сховаєш
Тихомандражная• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Моя бабушка очень переживала, что я парня себе не найду из-за роста (170+каблуки), всегда «бідкалась» по этомуповоду. А оказалось, наоборот, все мужчины в восторге из-за ног
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
А удачно выйти замуж-это предел мечтаний?)
Швендяю містами• 05 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Не хочу. Мне с автором все понятно.
Баррикадница• 05 июля 2023
Ответ дляФантазерша
ну в мое время было да,сейчас слава богу не и рожать можно 30+,а не рыдать как я в свое время в 21(что подружки замужем давно ,а все одна и даже о принце не мечтаю...)
Гарні диньки• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А мене називала пугачіхою і що фігура як мішок)) Ви молодець.
Я не Тролль• 05 июля 2023
Покажіть себе яка Ви красавіца разом з чоловіком!!! Ми дамо Вам адекватну оцінку вашої краси
ГендиреХтор• 05 июля 2023
Впервые слышу, что рост 160 - это некрасиво и проблема для поиска мужа
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
А якщо обʼєктивно-ви некрасива?
Я і не кажу, що я красива. Але чи тільки краса вирішує долю?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Как с ней сложились отношения?
С мамой? Нормально. Общаемся, помогаю. Но я всегда была папиной дочкой, он хоть и пил всё моё детство, но всегда меня поддерживал и в обиду не давал.
Кусман Сиру• 05 июля 2023
В нашей компании школьных подруг удачнее всех вышла девочка средней внешности. Очень милое лицо, но фигура далека от идеала. Зато уверенности в себе хватает.
Нет прямой связи между внешностью и счастливыми отношениями. У красивой больше поклонников, но далеко не факт, что она сможет сделать верный выбор.
Если автор не тролль, то ей бы радоваться что дочь здорова, а не внешность её по косточкам разбирать. А ребёнку важно передать уверенность в себе, тогда с любой внешностью не пропадёт.
ЛюблюДевчонок• 05 июля 2023
Грубый троллинг, я в 16 была еще корявым худым подростком с большим ртом, а в 18 уже ого го! У знакомой сестра подросток была нечто ушастенькое серенькое, а в 17 глаз не оторвать. Сотрудница в 23 серая мышь, а в 30 красотка.