Директриссимо• 05 июля 2023
У меня некрасивая дочь
Мы с мужем оба симпатичные, но дочь такое впечатление что не родная нам. Может унаследовала худшие черты от дальних родственников, не знаю. Ей 16 лет. Она низкого роста 160, не изящная фигура ( широкие запястья, лодыжки, толстые пальцы) + склона к полноте. Маленькие глаза, широкий нос, тонкие губы, негустые волосы. В общем "полный набор". Никакая одежда и макияж здесь погоды не сделают. Не знаю как она устроит свою личную жизнь в стране где столько красивых девушек. Ум и харизма тоже вряд-ли поможет, ведь харизматичных умных и красивых тоже очень много. Думаю отправить ее учиться за границу, там она легче устроит свою личную жизнь, здесь шансов не будет никаких.
Я тертий жук• 05 июля 2023
Тріль
Я сподіваюся... Якщо ні то головне не зовнішність, 6оловне що дівчині не пощастило з мамою
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 июля 2023
Меня мама тоже называла жабой францовной и говорила, что я никогда замуж не выйду и воо.ще ужас-ужас.
Но ничего, у меня любимая семья, муж носит на руках, успешная каръера... так что предсказательница с мамы такая себе)))
МУСЯкомарова• 05 июля 2023
а у меня очень красивая и победительница конкурсов прилетела в США и стало обычной
а ее внешний вид и сленг
никто не верит видя ее видео и фото , какая она красивая
вечно в бейсболке и кедах ) всю красоту прячем
отправьте в Сша тут всем комфортно
Голена блондинка• 05 июля 2023
Создайте все условия, что бы девушка была умной. Отправляйте учиться за границу, что бы подальше от семьи. Есть шанс, что самооценка не понизится.
Сон і дрімота• 05 июля 2023
Троляка, а чого ти вирішила що ти симпатична? Ат асінкі нє радяца апєльсінкі
Моя улюблена страшко• 05 июля 2023
я думаю, ви та жіночка, яка купила бабське платтячко своїй донечці
Редиска Я• 05 июля 2023
знаете, есть много не очень красивых/симпатичных женщин/девушек, которые вышли замуж и счастливы рядом со своим мужчиной
и мужчины не все красавцы
Зрадорозганячка• 05 июля 2023
Много знакомых дурнушек очень счастливы в браке. И наоборот, очень красивые женщины одиноки и несчастливы. Только не говорите дочери никогда ваших мыслей. Вы убьёт её самооценку.
Трейдер кріпти• 05 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
надеюсь у ребенка ребенок норм с головой. А то родители примаханые
Та не то слово! Мамаша причмеленная на всю башку, имбецильная какая-то((
тяжкаялюдина• 05 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Точно)
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
я надеюсь, вы ей это не говорили?
Я надеюсь автор, или как здесь любит говорить одна дама-авторка, троль. Потому что невозможно представить такую тупую мать.
Швендяю містами• 05 июля 2023
Это конечно капец как обидно, оба симпатичные, а ребенок некрасивый...
тяжкаялюдина• 05 июля 2023
Ответ для40ка
Що таке тріль, часто тут таке слово зустрічала?
То такий кролик брехливий
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
а вы в Украине?
Ну а где еще странаа красивых девушек?)
Швендяю містами• 05 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Почему тупую, она на форуме анонимном поделилась. Взращивать из тыковки принцессу-орхидею тоже так себе идея, потом жизнь таких девочек больно бьёт по щам)
Не виправдовуюсь• 05 июля 2023
Моя дочка самой обычной внешности. Сейчас мы заграницей. Нашла себе богатого парня, который носит ее на руках.
Фантазерша• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как с ней сложились отношения?
Звожу з розуму• 05 июля 2023
Надеюсь ваша дочь умнее, чем вы и все у нее будет хорошо. У вас очень ограниченное мышление.
Моя улюблена страшко• 05 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Точно)
автор в дрібних деталях зробила опис тієї дівчинки. Троль чи ні, не знаю...але огидненько