Бутерброд и я• 05 июля 2023
Подскажите, пожалуйста, почему на сайте Укрзализнице нет билетов?
Вроде бы же за 20 суток продажа.
На 25 июля и на 28 июля вообще нет билетов
Бутерброд и я
• 06 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Посмотрите еще раз, есть еще два поезда и места свободные есть
Это что за цена такие на купе?
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Это что за цена такие на купе?
Что именно смущает? Дорого? Новые вагоны, наверное, с кондиционером и розетками. Я ехала из Харькова 17м поездом, нормальная цена для комфорта.
Ответ дляБутерброд и я
То есть можно не переживать и планировать свою поездку с уверенностью, что билеты будут за 1-2 дня до отправления поезда?
Ну смотрите. Это лично мне так повезло с билетами. Если бы мне нужно было точно быть к какой-то дате в городе, я бы искала альтернативы.
Я обычно беру билеты какие есть на данный момент, а потом ближе к поездке уже смотрю есть ли более удобная альтернатива. Теряю при сдаче билета около 100 грн только