Аль де Барановна• 06 июля 2023

Мужчина постоянно ищет мне схему заработка

Мужчина бизнесмен. Доход хороший. Интеллектуальные способност у него выше среднего. Учился в США на экономике. Занимается торговлей.
Мы на этапе ухаживаний. У меня вообще нет способностей к математике. Я художник. Заработок маленький, но я больше не умею. И он задался целью мне сделать какой-то бизнес. Стабильно раз в неделю поднимает эту тему. Я вчера уже чуть не плакала. Я сразу теряю нить разговора, когда он начинает говорить о цифрах. Спросила, я ему интересна буду, если начну понимать его математику? Он ответил, что я ему нравлюсь такой.
Но зачем человеку это?
Я не планирую работать всё равно. И говорила ему это.
Как себя вести в таких случаях?
Малая Налегке• 06 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Расходиться
Я такая как вы, и мужу сразу сказала что работа это не мое, за 20 лет совместной жизни ни разу никаких идей по поводу моей работы от него не слышала)
Работать и обеспечивать семью это мужская обязанность, я если и работаю до для удовольствия
Потом детям на шею переползете?

АБВГДэшница• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Зачем?
Не знаю чем заняться, работаю ’на дядю’
Единая страна!• 06 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Расходиться. Я такая как ваш мужчина.
Мне не интересен партнёр, который не умеет зарабатывать.
Вы слишком разные.
Чем занимаетесь? В нынешних реалиях.
Аж интересно стало
Малая Налегке• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Клип не видела.
Он мне начинает рассказывать какие-то схемы, потом налоги, расходы на что-то. Это все цифры. Мне не интересно это.
Вам 20 лет?
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
Как себя вести - перестать быть амебой, кто знает, как у вас сложится жизнь - может быть, вам придется зарабатывать написанием картин. И для себя любимой разве не хочется чего-то хорошего? Лучшие материалы для работы, лучшие условия, там жилье, помещение для рисования итд, более качественная жизнь в целом? Я не знаю, из какой страны вы пишете на форуме, но в Украине тысячи людей буквально за соломинку хватаются, чтобы заработать, а у вас есть все шансы и способности, а вы ими пренебрегаете
Это про деньги, а не про творчество.
Если я начинаю усиленно зарабатывать, то элемент творчества пропадает
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
он вас содержит?
Нет
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Кто должен оплачивать ваше творчество, еду, жилье, одежду, лечение? Родители, потом муж, потом дети?
Если он будет моим мужчиной , то он и должен будет оплачивать
Малая Налегке• 06 июля 2023
Ответ дляLulo
А Пикассо вон прекрасно считал и является художником с мировым именем.
Сравнили автора с Пикассо?
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вам 20 лет?
Чуть больше
А мужчине 40

автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Сравнили автора с Пикассо?
Приятно конечно)
Единая страна!• 06 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Автор, напишіть пару ідей, цікаво, що він вам пропонує
Ага, тоже послушаю.
А то моё проектирование мягко говоря в ж..пе. И торговля из наличия, НЕ ДРОП, еле-еле дышит
Трейдер кріпти• 06 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, тоже послушаю.
Може він просто хоче, щоб вона вклалася в його бізнес так завуальовано і на ній ще заробити і таких як автор в нього не одна
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, тоже послушаю.
Он занимается импортом и мне предложил развивать одно направление
мимАпроходила• 06 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Какой-то торгаш со своими мутными схемами.Чио он предлагает как талантливой личности? Гривны рисковать?
Сволочь такая, предлагает спекуляции. 🤢
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Та какие у меня вложения?)
Я всё трачу на материалы
Цибулька зла• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Клип не видела.
Як вас розумію. Але життя вимагає крутитись і заробляти.
Я б просто квіточки вирощувала,, але не для бізнесу, книжки читала, пекла.
На які фінанси тоді ви існуєте? Картини продаються?
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
Сволочь такая, предлагает спекуляции. 🤢
Да, речь и том, чтобы купить дёшево, продать дорого. Нишу нашёл, посчитал всё. Но у меня нет желания в этом разбираться
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Картины продаю, но вообще живу за аренду
Единая страна!• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Не знаю конечно, что именно он импортирует, хотя может у него крупный импорт и он дистрибьютор (на это надо оччень много финансов). Но поверьте, сейчас торговля переживает далеко не лучшие времена

мимАпроходила• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Он молодец, а так и скажите категорично нет.
мимАпроходила• 06 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Какие бы не переживала мы все держимся
Завжди з рушником• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
видимо не хочет оплачивать , пытается удочку дать
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Та он не только в Украине импортом занимается. У него всё хорошо.
У него мед оборудование
Цибулька зла• 06 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Я такого послала
А у мене чоловік постійно мене кудись хотів прилаштувати. Боявся, що на шиї буду сидіти до кінця життя після декрету, бо фірму закрили. Пройшло 10 років, він безробітний. Я одна утримую його, доньку, то він ще й собаку купив
Завжди з рушником• 06 июля 2023
автор, идеи моего любовника меня содержат уже более 20 лет и дают возможность делать что хочу . Это проще, че все время искать ветку , на которой сесть.
Вы глупите, как ребенок .Тем более . у него получается
Радикальная• 06 июля 2023
Автор, он вам недвусмысленно дает понять, что вам надо становиться на ноги, если вы хотите быть с ним. Он не спонсор. Тунеядку он содержать не намерен
Малая Налегке• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Та какие у меня вложения?)
Я всё трачу на материалы
Что ’всё ’?
Малая Налегке• 06 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Отлично научил!
Реанимация• 06 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Расходиться. Я такая как ваш мужчина.
Вы слишком разные.
Какой вы, однако, ограниченный человек.
Пищалка• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Это как договоритесь. Похоже у него другие желания - видеть рядом с собой преуспевающую женщину