Аль де Барановна• 06 июля 2023

Мужчина постоянно ищет мне схему заработка

Мужчина бизнесмен. Доход хороший. Интеллектуальные способност у него выше среднего. Учился в США на экономике. Занимается торговлей.
Мы на этапе ухаживаний. У меня вообще нет способностей к математике. Я художник. Заработок маленький, но я больше не умею. И он задался целью мне сделать какой-то бизнес. Стабильно раз в неделю поднимает эту тему. Я вчера уже чуть не плакала. Я сразу теряю нить разговора, когда он начинает говорить о цифрах. Спросила, я ему интересна буду, если начну понимать его математику? Он ответил, что я ему нравлюсь такой.
Но зачем человеку это?
Я не планирую работать всё равно. И говорила ему это.
Как себя вести в таких случаях?
Поліцейський патруль• 06 июля 2023
Расходиться. Я такая как ваш мужчина.
Мне не интересен партнёр, который не умеет зарабатывать.
Вы слишком разные.

автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Расходиться. Я такая как ваш мужчина.
Вы слишком разные.
Так он же видел, что я не их этой сферы вообще. Я творческий человек, ну какие бизнесы?
Я сразу сказала ему, что я так живу.
Маурита• 06 июля 2023
Занялся вами. Мне бы такого который дальше дивана и холодильника смотрит. Такие люди всегда двигаются и идут вперёд. Если вы меланхолик и интроверт, вам будет тяжело расшевелится у вас другой жизненный темп. А вообще класс. У моего мужа 0 идей, уже 50 лет диван, холодильник, работа. Жуть
Душка-свекрушка)))• 06 июля 2023
Сколько вам лет, автор? Такой инфантилизм....
Регионщица• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я сразу сказала ему, что я так живу.
Тому він Вам і допомагає, думає за вас про заробіток. Ні, щоб увімкнути таки мозок і скористатися ситуацією. Поки готовий допомагати, прислухайтеся.
Sweet_Dreams_• 06 июля 2023
Пусть выставку Вам организует. И вкладывает в рекламу . Можете и 500-1000€ свои работы продавать а там может и больше
Трейдер кріпти• 06 июля 2023
Автор, напишіть пару ідей, цікаво, що він вам пропонує
Бабо-лебідка• 06 июля 2023
Расходиться
Я такая как вы, и мужу сразу сказала что работа это не мое, за 20 лет совместной жизни ни разу никаких идей по поводу моей работы от него не слышала)
Работать и обеспечивать семью это мужская обязанность, я если и работаю до для удовольствия
Путающаяся• 06 июля 2023
Ви могли б безкоштовно скористатися його послугами і стати фінансово незалежною.
На калькуляторі дохід-витрати порахувати - це зовсім не математика.
Чи ви такий художник, як в кліпі про лабутени? :)

Дивне створіння• 06 июля 2023
А від вас у цих схемах що вимагається? Кажіть: ’крута ідея. Я малюю, ти усе оте робиш’)
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Клип не видела.
Он мне начинает рассказывать какие-то схемы, потом налоги, расходы на что-то. Это все цифры. Мне не интересно это.
Катастрофа• 06 июля 2023
Скажите ему прямым текстом, что вам не интересны эти идеи зарабатывать, что вы пишете не для заработка, а для удовольствия. Не все живут одной прибылью, я вас прекрасно понимаю, мне противны все эти торгашеские примочки. И муж это знал с самого начала и видел, что обеспечение семьи, если он ее со мной хочет, должно быть на нем. Так и живем прекрасно 16 лет.
Для драки• 06 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Расходиться
согласна. а где доя удовольствия работаете? чем поддерживаете тонус мозгов?
Для драки• 06 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
а сколько у вас деток?
Катастрофа• 06 июля 2023
Ответ дляДля драки
а сколько у вас деток?
Одна детка, выше меня ростгм)
Бабо-лебідка• 06 июля 2023
Ответ дляДля драки
Я работаю косметологом)
8 лет после первого декрета вообще не работала
Двое деток
Сама себя обеспечить могу
Но главный добытчик в семье муж, все основные расходы на нем, так всегда было
Атятя_тётя• 06 июля 2023
Я такого послала
Творческий типаж• 06 июля 2023
Автор скажите что у каждого свои таланты. В в его схемаз нихера не понимаете. ’ это тоже самре если я скажу тебе нарисовать портрет’. Пусть работа мне приносит не так много денег как хотелось бы, но мне это приносит удовольствие а если сможешь с выставками то ч буду на 7м небе от счастья’
АБВГДэшница• 06 июля 2023
Ох мне бы такого...

Байрактарна• 06 июля 2023
И мне бы такого) я никогда не упускаю шанс что-то перенять от мужчин, с которыми общаюсь, от идей до практических умений
Байрактарна• 06 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Я такого послала
Скорее мужчина сам пошлет автора с таким подходом
Хвильоватиша• 06 июля 2023
Какой-то торгаш со своими мутными схемами.Чио он предлагает как талантливой личности? Гривны рисковать?
Розумна Губка• 06 июля 2023
Я была бы рада попробовать разобраться) я тоже ни фига не умею зарабатывать. Выручает только то, что люблю новое изучать, поэтому технический специалист неплохой. Но монетизировать это не умею - и зарплата могла бы быть выше, и дополнительно можно было бы ещё иметь доход, но не с моей головой)

Автор, два варианта - или попробовать вникнуть, это проще, когда есть увлеченный своим делом ’ментор’. Умение зарабатывать - это круто, для женщины особенно.
Ну или таки сказать ему прямо - увы, я вот это все не понимаю и меня это не увлекает, но если ты можешь применительно к моим способностям придумать рабочую схему, чтобы я по-прежнему занималась любимым делом, а заработок стал выше - будет круто. Если он в этом талантлив, может, и придумает, как это совместить)
Lulo• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Клип не видела.
А Пикассо вон прекрасно считал и является художником с мировым именем.
Байрактарна• 06 июля 2023
Как себя вести - перестать быть амебой, кто знает, как у вас сложится жизнь - может быть, вам придется зарабатывать написанием картин. И для себя любимой разве не хочется чего-то хорошего? Лучшие материалы для работы, лучшие условия, там жилье, помещение для рисования итд, более качественная жизнь в целом? Я не знаю, из какой страны вы пишете на форуме, но в Украине тысячи людей буквально за соломинку хватаются, чтобы заработать, а у вас есть все шансы и способности, а вы ими пренебрегаете
Байрактарна• 06 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка

+++. Я как-то ходила на мастер-класс по живописи у нас в городе, девочка держит студию и сама пишет картины на продажу. Так вот она лучше продажник, чем художник, потому что картины ее... Так себе скажем, яркая мазня в духе картин по номерам, но ей кто-то организовал выставку в Дубаи, в студии у себя она регулярно организует мастер-классы на разные темы уже не один год и постоянные клиенты у нее также есть на эти занятия (мастер-класс тоже так себе, я сходила один раз и больше туда не тянет)
Завжди з рушником• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Клип не видела.
он вас содержит?
Малая Налегке• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я сразу сказала ему, что я так живу.
Кто должен оплачивать ваше творчество, еду, жилье, одежду, лечение? Родители, потом муж, потом дети?
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ох мне бы такого...
Зачем?
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
У нас отношения, а не бизнес тренинг