Аль де Барановна• 06 июля 2023

Мужчина постоянно ищет мне схему заработка

Мужчина бизнесмен. Доход хороший. Интеллектуальные способност у него выше среднего. Учился в США на экономике. Занимается торговлей.
Мы на этапе ухаживаний. У меня вообще нет способностей к математике. Я художник. Заработок маленький, но я больше не умею. И он задался целью мне сделать какой-то бизнес. Стабильно раз в неделю поднимает эту тему. Я вчера уже чуть не плакала. Я сразу теряю нить разговора, когда он начинает говорить о цифрах. Спросила, я ему интересна буду, если начну понимать его математику? Он ответил, что я ему нравлюсь такой.
Но зачем человеку это?
Я не планирую работать всё равно. И говорила ему это.
Как себя вести в таких случаях?
Котики-муркотики• 06 июля 2023
Никуда вы от этого не денетесь, если человек такой. Выйдете за него замуж- он на вас фоп оформит, и ТД. Проверено.

Будьте так ласкаві• 06 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
И мне бы такого) я никогда не упускаю шанс что-то перенять от мужчин, с которыми общаюсь, от идей до практических умений
да-да, мужчина с предпринимательской жилкой это оч хорошо.у меня бывший был такой.. а я тогда как-то не понимала ценность денег..
Синиця у спідниці• 06 июля 2023
Мене би хто навчив, тим паче безоплатно.
Паратруперсупер• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Сдает недвижимость
Багато прийдеться здаввти, щоб жити хорошо. Я теж здаю, мені тих коштів на тиждень вистачає.
Кава з адреналіном• 06 июля 2023
Блин, я была бы рада, если бы мне кто-то помог... А так, всё сама ((((
Автор, Вам Небеса послали такую возможность, а Вы так беспечно ее прос**аете...
Жирафовое варьенье• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Та он не только в Украине импортом занимается. У него всё хорошо.
У него мед оборудование
Автор можно подробнее? Он покупает и перепродает мед оборудование? Или находит задешево ,а далее находит кому продать его дороже? В каких странах находит и куда отправляет?
Байрактарна• 06 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Есть такие сапожники без сапог, которые лезут со своими советами как зарабатывать и тратить чужие деньги. Главное, что их не просят ни о чем. Стремление капитализировать все вокруг, погоня за деньгами -это таки диагноз. Если вы умеете спокойно жить на свои доходы, то нах этого советчика.

Психологию торгашей ненавижу.
А я ненавижу тех, кто обзывает торгашом того, кто умеет крутиться и зарабатывать, а когда прижмёт, бежит не в банк, а у того же торгаша в долг просить, потому что в банке срок, проценты и пеня с кредитной историей
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Автор, троляка. Какая математика у купи продай? Автрр в магазмн навернре не ходит и не может расходы свои с доходами соотнести. Математика с бизнесменом это ж не академик
Ой как начнёт эти схемы рассказывать: купили в Китае за х денег, + транспорт, таможня и тд. Я теряюсь почти сразу. Я вообще не понимаю ничего. И самое главное оно мне и не надо. Он зарабатывает и хорошо
автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
У Вас не любимой работы, хобби?

автор Аль де Барановна • 06 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Я живу как хочу.
Синиця у спідниці• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
У Вас не любимой работы, хобби?
Є, але не приносить нормального доходу.
мадамГрицацуева• 06 июля 2023
Я б раділа, інколи виникають думки де б знайти мужчину, який би навчив бізнесу
Кава з адреналіном• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я живу как хочу.
Это сейчас Вы так живёте. Завтра война усугубится и кому будут нужны Ваши художества?
Сейчас Вы так живёте, пока молоды и здоровье не беспокоит. А через 20 лет Вы будете жалеть, что так тупо упустили такой шанс.
Я супер-пупер• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Клип не видела.
Он мне начинает рассказывать какие-то схемы, потом налоги, расходы на что-то. Это все цифры. Мне не интересно это.
Ну сейчас в 25 неинтересно. А лет через 10-15? Или вы Вы планируете постоянно сидеть на шее у мужа? Просто попробуйте,ну вдруг получится . Станете независимой женщиной со своими хотелками и увлечениями)
Добротная• 06 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
))обзывают те кто не умеет этого делать, но при этом деньги любят всё, вот автор хочет ’творить’, а кормить творца будет торгаш.
Добротная• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я живу как хочу.
))) так вы хотите чтобы другой ваше как хочу спонсировал, как то интересно, как хочу это когда сам свое хочу окупаешь, а у вас хочу жить за чужой счёт как хочу. На самом деле вам дело говорят, сегодня этот кто хорошо зарабатывает рядом, а завтра нет, у вас в аренде дорогая, коммерческая недвижимость что вы так спокойно не собираетесь монетизировать свое творчество или пресловутое авось всегда будет рядом мужик которой будет всегда платить? Все гении творили не в стол , или хотели не в стол, а жаждили славы и денег, а вы чего хотите?
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июля 2023
Он не хочет тратить на вас деньги, неужели не понятно? Забудьте о нем.
Мамин тріль• 06 июля 2023
Мене мій так намагається десь на роботу прилаштувати яка мені підійде (на його думку) Теж отакий ініціатор, креативщик. Дратує іноді. Наче і розумію що хоче допомогти, але я ще чи не дойшла до того чи воно не моє просто.
Кожного разу кажу що сама розберусь, то притихає на якийсь час.
Трейдер кріпти• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Та какие у меня вложения?)
Я всё трачу на материалы
Звідки я вас знаю, може думає, що ви кредит під квартиру візьмете... і таке бачила в житті, чомусь знадалось.

Замріяна• 06 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я живу как хочу.
Так и живите,искренне за вас рада. А это чудо, которое даже на этапе ухаживаний не старается для вас ,а старается напрячь вас - зачем он вам?С мужчиной должно быть лучше, чем без. Ps. Я живу одна и никого не ищу, но я гораздо старше вас и давно разочаровалась,просто поняла,что в моей вселенной мужчины, как добытчика и защитника, нет. Но вам желаю такого найти, вы молоды - пусть у вас все сложится хорошо.
Библиотекарь• 06 июля 2023
Згадалося чомусь:як колишній говорив ,що можна відновлювати цноту по коло та продавати