Позитивна• 06 июля 2023

Поезд Пшемисль-Львов сейчас один ходит?

На сайте нахожу только Киевский, ночной
3@йk@• 06 июля 2023
Зараз якась нісенітниця з розкладом. Може ще відкриють продаж

автор Позитивна • 06 июля 2023
Ответ для3@йk@
Так... Я знайшла інші поїзди, проте до 20.07 в продажу.
Скажіть, будь-ласка,чи їздили Ви цими поїздами? Вчасно вони проходять кордон чи з затримкою?
Бо в мене з поїзда в поїзд, якщо запізниться то втрачу білети
Mamatwix• 06 июля 2023
Посмотрите чётные даты.Перемышль-Львов.Не один поезд
автор Позитивна • 06 июля 2023
Ответ дляMamatwix
Спасибо, сейчас гляну
3@йk@• 06 июля 2023
Ответ дляMamatwix
Зараз після 20 не відкривають продаж. Якісь технічні моменти. Тому немає потягів
АнтиТроль• 06 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Спасибо, сейчас гляну
именно Львовского нет, сама недавно искала, есть только проходящие с Киева, Запорожья, Одессі.
автор Позитивна • 06 июля 2023
Ответ дляMamatwix
С 20 июля один поезд, до 20-го и другие есть

Mamatwix• 06 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Вам именно до Львова нужен билет?
автор Позитивна • 06 июля 2023
Ответ дляMamatwix
Вам именно до Львова нужен билет?
Перемышль-Львов, а там пересадка
3@йk@• 06 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Перемышль-Львов, а там пересадка
Мені теж)
іронічна антитеза• 06 июля 2023
Приехала 24 июня поездом Пшемысль-Запорожье. В Пшемышле отправка задержалась на 1 час 20 минут. Ждали электричку. На границе задержались на час. Что-то долго бегала пассажирка в здание и обратно с папочкой. Во Львов приехали в 23:15… хотя по расписанию около 22:30.
автор Позитивна • 06 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Спасибо Вам за информацию, тогда даже не буду планировать в этот день пересадку на другой поезд.
Мы можем опоздать, нужно во Львове ночевать
ЯкаКраля• 06 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ооо, Вы тоже попали на 24 июня Мы после Вас, на Одесский стояли... Долго стояли. В таможню начали запускать в 21.30 (поезд должен был отправиться на час раньше, в 20.30)
автор Позитивна • 06 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вобщем нужно иметь сутки в запасе😁
ЯкаКраля• 06 июля 2023
Я тоже жду продажи билетов на утренний, в 9.45 который, тоже до Львова с Пшемысля ехать. И тоже пересадка. Но рискнем, зазор на пересадку 3 часа, надеюсь успеем
автор Позитивна • 06 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
У меня меньше времени для пересадки, не буду рисковать
ЯкаКраля• 06 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Оно и правильно, можно по Львову прогуляться
3@йk@• 06 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Мені теж на цей час треба, але в мене ввечері потяг. Погуляю по Львову
Olen4a• 06 июля 2023
Ми їхали зі Львова, сидячим експресом, що виїжджає о 4 ранку. Що я можу сказати... Люди, що брали квитки на Краків на 7 ранку(за польським часом), спізнилися.

3@йk@• 06 июля 2023
Дівчата, а може хтось знає перевізників з Перемишля до Львова?Ну,на крайній випадок, якщо так і не дадуть потяг
ЯкаКраля• 06 июля 2023
Ответ для3@йk@
Вроде автобусы или маршрутки ходят с Пшемысля до Шегини, там пешком перейти. И с нашей стороны тоже до Львова транспорт есть. Но я ни разу этим путем не ездила, подробностей не знаю
3@йk@• 06 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Хотілося б прямий)))
ЯкаКраля• 06 июля 2023
Ответ дляOlen4a
Эх. Купила билеты на 7 утра. Ну, если не будем успевать, то поменяю, Интерсити в этом плане гибкий, за 5 минут до отправления можно поменять
3@йk@• 06 июля 2023
Але я сподіваюсь, що відкриють продаж. Бо на 09.45 як раз сполучення з чеським потягом,який позіціонують як Прага-Київ.Уявляю собі таку кількість людей на вокзалі без можливості їхати далі
ЯкаКраля• 06 июля 2023
Ответ для3@йk@
А даже так? Ну ничего ж себе, если так позиционируют, то как то странно, что всего пол-часа на пересадку дают. Тоже пражским интерсити будем ехать, и вот эти пол-часа нервируют
3@йk@• 06 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Чого півгодини. Півтори
3@йk@• 06 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ми теж ним їдемо 21.07
Женщинас• 06 июля 2023
А з Варшави є первізники до кордону чи до Львова, поділіться контактами будь ласка. Треба о 13-14 год дня виїхати.
3@йk@• 06 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
З Варшави до Львову подивіться фликсбас або на інфобус. Їх багато
ЯкаКраля• 06 июля 2023
Ответ для3@йk@
Чого півгодини. Півтори
О, значит перепутала, не этим едем