Мамин тріль• 06 июля 2023
Чем завтракали, красотки? Показывайте)
Всем отличного дня и хорошего настроения🌹
Кокосиха• 06 июля 2023
Не завтракаю, не могу, гастродуоденит, если съем что-то с утра сразу буа...
Латексне альтер ЕГО• 06 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не знаю как люди могут с утра завтракать.
Могу только кофе.
Очень даже могут, когда сидят на интервальном, и последний, он же второй прием диетической пищи в 16 часов был. Еда даже снится😅
Ясамаякрасивая)• 06 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Прекрасно понимаю 😁
АнтиТанкист• 06 июля 2023
Лаваш с моцареллой и ветчиной, малосольные огурцы, кабачки с сырком и моток авокадо доела
Ну и кофе конечно
Латексне альтер ЕГО• 06 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну и кофе конечно
Вы его не поджариваете, просто заворачиваете?
АнтиТанкист• 06 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
он поджарен просто слегка, на сковородку разогретую кладу на минуты 2 с каждой стороны
тогда сыр тянется, я такое люблю утром
аромат Жука• 06 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Могу только кофе.
Это первый и самый важный прием еды, гипер важный для работы нервной системы... потому можно без ужина. А без завтрака НЕЛЬЗЯ.. не могут утро есть те, кто поздно наедаются...
Ясамаякрасивая)• 06 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Ем в 15, в 17 кофе. Все. Не могу сказать что я наедаюсь.
аромат Жука• 06 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Может Вам только обеда хватает? Такое тоже есть (научно доказано, взрослые могут есть 1 раз в день... ) Но! Утром - гипер важно для устойчивости нервной системы...
Латексне альтер ЕГО• 06 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
тогда сыр тянется, я такое люблю утром
О, спасибо, попробую так тоже
Срочнокпсихологу• 06 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Сырники и кофе
сырники оставляют желать лучшего .. меньше сахара в тесто
долой_лама• 06 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему?
Я с радостью выпиваю стакан воды после сна, потом кофе.
Если мне не лезет еда, давится ее считаете правильно?
Не ужинать плотно.
Тогда будет хотеться завтракать.
Мне тоже всегда не лезло, первые прием пищи - обед.
Вылез эррозивный гастрит.
Пришлось перестраиваться.
Если ужин до 18.00 и лёгкий, утром хочется полноценного завтрака.
Тогда будет хотеться завтракать.
Вылез эррозивный гастрит.
Пришлось перестраиваться.
долой_лама• 06 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Уже установили научно, что как раз правильно. Изначально человек не мог сразу после ночного сна есть, сначала он должен был эту еду добыть
Желчному пузырю забыли об этом сообщить, который опустошается в ответ на прием пищи только, желательно с жирами.
Я не Тролль• 06 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Насчёт желчного. У дочки дискинезия желчевыводящих. И утром она максимум может выпить чашку какао. А так вода с медом и лимоном. Это перед школой.. завтрак часов в 11, 12. Тогда просыпается апетит. Раз я ее накормила перед школой , она еле дошла, стало плохо и бок свело. Так вот как раз гастроэнтеролог строго запретил такое вот делать, насильно давать ранний завтрак. Это при желчном. И на таком режиме питания мы ни разу не доводили до болей слава богу, все на профилактике
Хачапууури• 06 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нормально. Все с удовольствием съели
долой_лама• 07 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А какие должны быть боли у ребёнка?
Там компенсаторные возможности организма ещё запредельные.
У меня букет с детства, но конкретно ощущать я это стала после 25 лет.
Насильно кормит не придется, если ужинать не перед сном ночью.
Если ужин в 18.00, человек без расстройства пищевого поведения захочет есть утром.
Какой был состав завтрака тоже важно.
От гастроэнтеролога, который не считает важным завтракать, я бы бежала, но дело и ребенок ваши.
Какой был состав завтрака тоже важно.
Я не Тролль• 07 июля 2023
Ответ длядолой_лама
А какие должны быть боли у ребёнка?
Какой был состав завтрака тоже важно.
При нас поступали дети в больницу с болями с дискинезией и сопутствующим букетом. Нам до этого не допускают. Гастроэнтеролог считает важным завтракать по желанию и апетиту, у нас это ближе к ланчу час 10, 11, а не закидаться насильно в 7 утра, когда организм ещё спит,и от несворения доползатт до школы
У каждого свой опыт. Не навязывайтесь.Будьте здоровы