Голодаю• 06 июля 2023
Вы все хотите знать, когда война закончится?
Тогда, когда мы украинцы все станем едины и будет радоваться и переживать друг за друга.. Пояитала последние темы, это же позорище. Сплошное противостояние внутри страны. Уже некоторые позлорадствовали Львову. Другие, кстати такое часто пишут, что "носятся тут только с Киевом". Киев в печенке у многих. А что ж вы хотели, это же столица нашей страны. Разве мало Киеву и области досталось?? И достаетсяпости каждый день, последние ночи пока тише. Война не учит быть добрее вас.
Наболело
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Заокеанский куратор? Российской пропаганды перечитали?
Мне не нужна ничья пропаганда.) У меня голова не только для того, чтобы в неё есть и носить розовые очки, не снимая даже на ночь...
Ніколи не збрешу• 06 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Польша получит новые территории?) Это че за руснявая тварюка??
Часть Беларуси наверное 🤣
ДваДваВісім• 06 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Война может закончиться хоть завтра - можно капитулировать, отдать оккупированные территории и т.д.
Не закончится. Русне этих территорий будет мало
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Война закончится когда те, кто получают от неё выгоду, начнут получать от неё убытки. Не раньше и не позже. И на украинский народ им абсолютно насрать. Особенно на какую-ту внутреннюю грызню никому ненужного населения.
100%((((
Мона_Лиса• 06 июля 2023
Не скоро, до 27 точно... А вот после что? Послевоенное время - это всегда разруха. Как отпустят все цены, что придерживают искуственно...
Акуна_Матата• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
А о Жуках, Пятихатках слышали? Если б слышали, то с Киеаом бы не сравнивали. В Киеве несколько домов пострадало и все
Несколько? Ересь пишете.Хоть загуглите сначала
Хата на мати• 06 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Часть Беларуси наверное 🤣
Та Львов вернет себе, Западную. Вы шо не знаете, что во Львове давно злотые в обиходе?))
Неместная Я• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 06 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Сегодняшний обстрел это тогда нападение на НАТО, а чего все молчат?🤯
Тра Ля Ля• 06 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
А кто до 27 года будет отбиваться? В Украине нет столько пригодных для боёв мужчин
Хата на мати• 06 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
И что потом? Они отдохнут 2 года, наштампуют нового вооружения и пойдут дальше. Это орда. 16% поляков боятся, что война распространится и на их территорию, и скажу что это умная часть поляков
Майструю крила• 06 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Лепетун• 06 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
В Киеве много людей убило ракетами, вспомнила в центре журналистку, дома была, адвоката, тоже центр, квартира, на жилянской пару молодую она беременна была, потом на дороге врача женщину из охматдета,нейрохирург, на работу ехала, подполковник тоже какой-то тогда погиб в машине. Недавно тоже на соломенке пара ребят, только поженились, девушка известный дизайнер, это малая часть, что помню.
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это не ко мне вопросы почему за 2 года умели десятки тысяч украинцев, выехали милллионы и часть территорий под рашистами
Ну да, есть такое...(( Вон в Штатах уже открыто заявляют о потерях сотен тысяч, но наши, естественно всё опровергают... И предполагаю, что реальную правду мы не узнаем никогда...
Залізна пані• 06 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
В неї купа прогнозів ’пальцем в небо’ і суперечностей між своїми ж прогнозам.То хуйло піде в 24 а от вчора вже буде царювати й в 2026,такий от він сильний величний і везучий з її слів.З с самого початку війни робила ефір як велікая расея швидко пабедіт з хіхоньками, потім робила ефір де розглядала в чому ж помилилась що велікая расея не пабеділа швидко.Байден вже не повинен бути президентом по її прогнозам, в Евросоюзі розгортатися війна,на параші пройти три хвилі чіткої мобілізації та багато інших прогнозів мимо або протилежних самих собі.
А у них у всех мимо. Я от нечего делать следила за Дианой медиум, боевой ведьмой и астрооберег. Тут прям так писали, что у каждой 95% попаданий, в общем, свои фан группы на советчице. Мне стало интересно, что неужели и правда, точнее думала не о таро или магии, а что может есть знакомства соответствующие и кому-то из них инфу предоставляют. На деле - фигня. Все пальцем в небо. У Дианы этой хоть иногда что-то в точку, хотя тут больше играет роль то, что она очень размыто пишет. А остальные вообще фигня. И мольфара этот, которого все хвалят, смотрела полное видео с ним, и не одну. Ну такое.
Ніколи не збрешу• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Давайте про Харьков помолчим. Вы были не против в москве и ростове работать. Но забыли с кем граница общая. Нужно успокоиться уже. Главное, что сейчас понимание пришло, лучше поздно, чем никогда
Хата на мати• 06 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
тетя, ты головой ударилась?
А я с ней согласна, я из Запорожья. У нас вся область уничтожена, продолжает уничтожаться ежедневно! По 70-100 прилетов в среднем за ночь. В Орехов как-то было более 300 за день.
Сильно во Львове за это переживают? Сильно это по всем новостям освещается? Да на.рать всем ..
Садова гойдалка• 06 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Отдельно это как?
Хз, автономная республика, ни от кого не зависящая.
Тра Ля Ля• 06 июля 2023
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
И только люто пи*дить бабки из бюджета нашим ченушам запретить никак не могут
маминаБубочка• 06 июля 2023
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Вам особисто пропонувала? Ви були присутні на перемовинах?
Ответ дляМайструю крила
Вы о Северной Салтовке слышали хоть краем уха???
А чому ви вирішили що з Києвом носять?? Тому що тут баришні з Києва коли загроза ракетних ударів починають тут строчити теми?? Я вам розповім по секрету, що в Київській обл людей що лишилися житла влада так само ігнорує як і по всій Україні.. стосовно Києва, знаю що один будинок який був пошкодж відновили, ..то чому вирішили що Києвом носяться тому що тут киянки голосніше кричать?
Ответ дляХата на мати
а Львов не Украина? все зависит от конкретных людей ,а точнее от умения здраво мыслить и жить без мозгов,типа нам плохо и пусть всей Украине будет плохо.
Лепетун• 06 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Все войны так проходили.
Хата на мати• 06 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну так каховскую ГЭС сглотнули ж. Я уже молчу, что в Польшу раза 3 прилетело, случайно, но прилетало. А Вы про Львов) Никто не хочет связываться лично с этой взбесившейся собакой - россией. Лучше украинскими руками.
Ніколи не збрешу• 06 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Это был сарказм