Фіфачка• 06 июля 2023
Книги про новонароджених
Дівчатка, порадьте. Будь ласка, якісь книги про те як доглядати за новонародженими. Все про малюків і тд
Комаровського читаю зараз
В нього є пару книг
(Начало жизни вашего ребенка, неотложная помощь, 365 советов на первый год жизни вашего ребёнка)
Поки читаю першу по списку і трохи дратують деякі моменти
Та і не знаю, чи дійсно він такий хороший педіатр.
Комаровського читаю зараз
В нього є пару книг
Пустощі-веселощі• 06 июля 2023
Книги это только теория. Все зависит от конкретного ребенка.
Я читала книгу «французские дети не плюются едой». Очень хорошо написана. Считала себя подготовленной и уверенной мамой. Но по факту у меня ничего не вышло. С моим не очень работали их методы :)
Комаровского тоже читала. Его книга и видео поддерживали меня в минуты отчаяния. Он хорошо пишет и не давит .
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2023
Я ходила на курсы подготовки родителей в Исиде, для меня было очень полезно, реально отпало много вопросов и возвращалась к записям потом ещё месяца 3 после рождения малыша
Фіфачка
• 06 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Дякую дуже за Вашу відповідь
Запишу в список книг ту, що Ви порадили
Ще паралельно читаю Таємна опора Петрановської то теж норм більш-менш))))
Запишу в список книг ту, що Ви порадили
Фіфачка
• 06 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дякую за відповідь
Це дуже дорого коштує напевно?
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Дякую за відповідь
Це дуже дорого коштує напевно?
У 2021 році це було десь 2500 грн