Рябушка Ку• 11 февраля 2014

Силиконовые сапожки, покупать или нет?

Сейчас такая погода что возникает вопрос покупать ли Силиконовые сапожки? Удобно в них ходить? Не париться ли в них нога? Как по качеству? Жду ответы всех кто успел поносить эту обувь и оценить ее!!!
Валерия Ткаченко• 11 февраля 2014
У меня такого плана есть,но мне в такую погоду в них холодно(хоть и на флисе),носила в сентябре,когда дожди были.Ноги парятся в любой такой обуви-силикон или резина,но мне нравится,что они по ноге и не болтаются,как резиновые и легче(у меня еще вверху кулиска есть,чтоб затянуть)

sur• 11 февраля 2014
У меня у мамы такие..я одевала их 1 раз в том году когда реально пришлось плыть с ребенком в садик.Скажу что они давольно таки удобные..нога не вспотела может просто неуспела ...внутри с утеплителем..на широкую ногу в самый раз..у меня худенькая..так что одевала теплый носок. в такую погоду в самый раз!
marta3009• 11 февраля 2014
не очень)
Lyn_s• 11 февраля 2014
У меня такие с прошлого февраля, сейчас в них холодно даже на два теплых носка. Это скорее на +10 - +5 дождь и слякоть, в +1 можно одеть, если пробежаться до магазина и обратно, гулять с ребенком, например, сейчас в них холодно. Сами по себе они очень удобные, мне очень нравятся, ногу не парят (насколько резина-силикон вообще могут не парить), мягкие, не расклеиваются...
автор Рябушка Ку • 12 февраля 2014
Спасибо за ответы, поняла что можна покупать но на теплую погоду.