Чавонадо• 06 июля 2023
Может у кого-то есть крякнутый Автокад?
Купили квартиру, хочу нарисовать планировку, а мой Автокад на старом ноуте в другом городе. Может у кого-то есть вместе с таблеточкой? Подойдёт любая версия🙏 Отправлю НП вкусную шоколадку😉
Чавонадо
• 06 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Есть. Даже две версии. Только как Вам его отправить? Поищите в интернете, есть для этих целей другие программы, проще и удобнее намного.
А можете, пожалуйста, на файлообменник выложить и в личку сбросить ссылку? 🙏Например, на fex.net. Я просто очень привыкла к автокаду, мне там все просто и удобно😅. А какие можете еще программы посоветовать?
Ответ дляlisa2101
Забыла аноним снять
Ответ дляБешене сарі
вам з торенту буде простіше скачати
Я что-то качаю, а оно не лечится нормально.
Ошеламиссимо• 06 июля 2023
Ответ дляElena-Evelina
1) потрібно нормальні релізи скачувати, а не те що в рекламах вискакує
- весь софт, офіс, Адоб, Автодеск - багато років беру тільки тут, все чітко працює , без глюків, без помилок, без вильотів..
прямий лінк, вибирайте версію яка потрібна (Автодеск - є багато версій, різних) і скачуйте:
- УВАЖНО прочитати інструкцію по установці, і все буде працювати
Ответ дляОшеламиссимо
Дуже дякую, зараз спробую!
Ошеламиссимо• 06 июля 2023
будь ласка
в кожному релізі - купа коментарів! - переглянути!
описані можливі помилки, глюки - і одразу, як то виправити.
уважно, не спішити - і все ок буде
якшо ви в Україні - сайт може не відкрити, через ВПН заходити
уважно, не спішити - і все ок буде
Радість моя• 06 июля 2023
я отдавала настраивать новый ноут - мне за 100 грн поставили кучу всего вместе с автокадом. может, по сервисам поспрашиваете?