Аноним• 11 ноября 2012
Костюм робота на 98 рост?помогите найти
Малой запросил на новый год костюм робота.с ног сбилась-найти не могу!может у кого есть??
Фрося_Бурлакова• 11 ноября 2012
В нас є костюм База. Можу вам позичити, є деякі недоліки на ньому, але не помітні. Якщо вам підходить, то зроблю фото і дам заміри.
Але ви оплачуєте пересилку в два кінці
sveta-smirnova• 11 ноября 2012
у меня есть костюм железного человека,похож на робота,с маской.Заказывала на амазоне в том году,оказался маловат.Но мы сфоткались в нем,лежит как новый.Если заинтересует,пишите в личку,вышлю фото.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляmazira
Я вот здесь заказывала робота-трансформера
а как он?идет с маской?или только штаны и кофта7