Аноним_554• 11 ноября 2012
Помогите, пожалуйста, хоть советом как поднять рейтинг???
Здравствуйте всем! Я практически новичек. Ночами сижу в поисках товара, добавляю, многие спрашивают, просматривают и все((, потому что очень низкий у меня рейтинг. Как его поднять?? Обманывать никого не хочу путем создания липовых страниц. % ставки поставила от 10 до 20% т.к. работать за дарма не хочется, я не благотворительный фонд,и перебивать другим не хочется, думаю многие это понимают и поддерживают. Но что мне делать уже не знаю, я в отчаяньи. За то некоторые, у которых большой рейтинг цены ломят, клиентам грубят, хамят и неособо хотят обслуживать тех, у кого низкий рейтинг. Так как же его поднять?? Спасибочки всем,кто хоть как-то поможет!
Sharkarianka• 11 ноября 2012
ну для начала покупайте на сайте, а не только продавайте. И плюс высылайте наложкой.
Аноним• 11 ноября 2012
да, только Вы подумайте стоит ли рейтинг на кидстаффе того,чтобы высылать наложкой и если не будут забирать посылки ,то еще терять от этого деньги!
Аноним• 11 ноября 2012
А Вы на других не смотрите, следите за собой. Купите, а не только пытайтесь продать. И все будет ок.
Аноним• 11 ноября 2012
Вряд ли бы купила у вас, а именно из -за того, что вы недавно на кидстафе и уже очень много всяких сп, ну вот откуда у вас опыт мне не понятно, я сначала на наличии натренировалась, а потом уже в сп влезла. То есть ИМХО новичек не сможет справиться со столькими сп, будут косяки (ну может у вас и есть опыт, так откуда ж это известно)
Аноним• 11 ноября 2012
Ого -ого, так вы не новичек, регистрация в ноябре 11, что ж за год ни как рейтинг не могли поднять?
Аноним• 11 ноября 2012
И если я встречаю в объявлении кучу восклицательных знаков после фразы ’наложкой не отправляю’ - значит, продавец нервный, если вдруг что - навстречу не пойдет. На фиг надо связываться с таким? Тем более, уникального товара я у Вас не увидела, пойду к другим продавцам, если что-то понадобится.
Аноним• 11 ноября 2012
Я тоже просмотрела ваши обьявления,что то не возникает желания что-то купить,тексты грубые каке-то..
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, такое впечатление, что вы и есть человек с завышенными %ставками, но это ваше право конечно на каждый товар найдется покупатель. Интересно сколько надо купить чтоб рейтинг хоть как-то поднимался??
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меняСП в контакте с марта 2011 года, а на кидстафф полезла чтобы расширить клиентскую базу. и я здесь не одна такая!
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
я до этого времени не занималась здесь, т.к. полностью сидела в контакте, а теперь решила расширяться, новые клиенты никогда лишними не будут, да и здесь много интересного купить можно..
Аноним• 11 ноября 2012
Нормальные у вас вещи. Нормальный ассортимент. Я бы даже купила у вас валенки, но я в СП не участвую. У меня нет необходимости экономить, поэтому покупаю только в наличии. Если у вас есть в наличии на мальчика валенки 29 размера - может и куплю.
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ваше право. а восклицательные знаки не потому что не пойду на встречу, а только потому что не продаю товар, который есть в наличии, все под заказ, и влаживать свои деньги нет возможности с ставкой 10-20%. многие задают кучу вопросов, а прочитать что написано выше просто ленятся..
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
к сожалению, в наличии пока нет, может останутся после СП, но думаю ,что Вы до этого времени купите)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляkotik5
Вот поэтому и не покупают у Вас, потому что слышна уже обида на людей, которые не купили... Зачем с таким продавцом связываться?
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
и пересылка укрпочтой у вас 17грн детские шапочки
ну ошиблась, эти нюансы можно и уточнить, я совет прошу, а не услышать от вас лично какую-то критику. и Восклицательные знаки не говорят о нервозности, возможно эмоциональный человек, еще пол беды. не могу понять как можно судить о человеке не зная и не работая с ним))
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как по мне, я люблю конкретику, так, и так, а не лишнее размусоливание и жополизание, простите за такие словечки))
Аноним• 11 ноября 2012
я когда начинала, тоже без рейтинга была, девочки которые хотели купить просили ссылки сс отзывами о мне с других сайтов, я скидывала ссылки, и ничего потихоньку поднимался рейтинг, начинала с продаж того что есть в наличии, соглашалась высылать наложкой
Аноним• 11 ноября 2012
Если у вас есть профили с хорошим рейтингом на других ресурсах - давайте ссылки , чтобы подтвердит свою честность и порядочность .
Прислушайтесь к советам по поводу обьявлений , может действительно следует немного изменить текст.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, я бы немного поменяла текст объявлений, заходила в пару ваших объявлений, очень много ’НЕ’ : я НЕ высылаю налож., я НЕ магазин а СП, я НЕ.. и т.д. на мой взгляд много ’НЕ’ отталкивает
Вы знаете я на КИДСТАФЕ ровно 2года,из них 1,5года только покупала,дошла до рейтинга 6,7 и только тогда решилась занятся продажами и то только из наличия-хоть и товар у меня всесезонный,но все равно закупаю сама и продаю из наличия,так девочки быстрее покупают,а в СП ждать не хотят
,да и из наличия проще можно сделать дополнительные фото или снять замеры,а СП пока соберется зачастую уже нет на складе и мне очень не удобно перед заказчицами,
УДАЧИ ВАМ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ
,да и из наличия проще можно сделать дополнительные фото или снять замеры,а СП пока соберется зачастую уже нет на складе и мне очень не удобно перед заказчицами, УДАЧИ ВАМ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ
Аноним• 11 ноября 2012
У вас объявления ну оооооооочень яркие ! Я не могу такие смотреть , правда , глаза слезятся
И не грубите в ответ на советы , какие б они ни были
Потому что это наталкивает на мысль , что вы не сможете разрешить недоразумения, которые могут возникнуть в работе . Вы не принимаете критики , щас многие вас в ЧС отправят .
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляelvira78
УДАЧИ ВАМ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ
Большое спасибо))
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо учту.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляkotik5
Ну Вы же сознательно написали не под анонимом, а открыли для всех свои объявления. Вам объясняют. почему у Вас может не быть продаж, а Вы критику не хотите воспринимать. Значит, просто прорекламироватьс пришли?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о том же!
Автор, не переживайте, рейтинг поднимется, а доверие за работаете после нескольких положительных отзывов, люди начнут подтягиваться. Если вы давно занимаетесь сп вконтакте- так и пишите, давайте ссылку, людям легче верить вам, если они имеют информацию. Удачных вам продаж! P.S. Все мы когда-то были с нулевым)))