пьЯНА• 06 июля 2023
Научите носить цветные сумки, как вы это делаете?
Постоянно мысли что несочетаемые ни с чем, хотя вроде весь гардероб черно-белый, джинсы синие, акцентных вещей вообще нет
СкрипяСердцем• 06 июля 2023
У меня много цветных, не заморачиваюсь - ношу и все) под джинс вообще все подходит
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2023
Поки що ніхто за кольорову сумку не оштрафував
Автор, дозвольте собі бути дєрзкою, скільки того життя.
Ні за холодну воду• 06 июля 2023
Немає яскравих сумок. Світлосіра, блідорожева, чорна з синім. Подруга носить червону з червоною помадою чи манікюром, чи ременем, сережками
П´яна вишня• 06 июля 2023
Была темно-синяя сумка, ярко-зеленая сумка, темно-коричневая сумка со светло-коричневым принтом в виде цветов, салатовая сумка с вышивкой в виде какого-то логотипа (по-моему, LV). Ни с одной сумкой сочетаемостью цветов я не заморачивалась
Ні за холодну воду• 06 июля 2023
Ответ дляЛгин
У мене така
Дуже рідко ношу. Також не виію поєднувати
В мене такого кольору на щодень)))
СкрипяСердцем• 06 июля 2023
Ответ дляЛгин
У мене така
красивый цвет, кстати
Лорка-хлорка• 06 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
В мене такого кольору на щодень)))
І в мене. Взагалі всі сумки кольорові.
Джонсонюк• 06 июля 2023
Ой, я лет 15 носила только яркие сумки, разных цветов, они сочетались со всем. При чем и зимой и летом.
В этом году у меня впервые за много лет все сумки и рюкзаки черные.
Наверное устала от разноцветного))
Самохвалова• 06 июля 2023
мне быстро надоедают цветные
хотя нет, есть розовая Лансель
но я ее ношу с джинсами и синей/черной футболкой или платьем с розовым
хотя нет, есть розовая Лансель
Ні за холодну воду• 06 июля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
І в мене. Взагалі всі сумки кольорові.
З ними якраз влітку і зручно ходити, весь одяг світлий.
Лгин• 06 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
В мене такого кольору на щодень)))
У мене чорна на кожен день)
Я мінімаліст
Ні за холодну воду• 06 июля 2023
Ответ дляЛгин
У мене чорна на кожен день)
Я мінімаліст
Чорна то на зиму, влітку хочеться чогось світлішого) Один мішок на роботу, трошки менший на прогулянку
пьЯНА
• 06 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
У меня вообще черной нет,все цветные
а у меня 10 черных......... и вот продала в прошлом месяце белые 2 шт новые с этикетками, которые так и не смогла переосилить себя носить + 1 еще белая в продаже сейчас новая.. тупо под все примеряю, а мне не нравится как смотрится она и все... не могу ее интегрировать
и вот вчера еще заказала черную карл лагерфельд...
думаю, может надо было белую или розовую, но как подумаю что она будет пачкаться, то мысли отметаю, она из нейлона
Ну и не носите цветные.
Меня лично цветные сумки на себе бесят, пару раз попробовала - и нет, раздарила Максимум цвета - это металлик, и то неяркий.
Но всю теорию по сочетаниям я отлично знаю, на других без проблем. Покупала другим и цветные, и разноцветные.
Может вам и не надо цветобесия, автор?
Трахтибидох• 06 июля 2023
Воно в мене якось само виходить), як навчити не знаю. Але в мене 25 мабуть різнокольорових сумок. І одяг я ношу різний і яскравий також
Голодаю• 06 июля 2023
Ответ дляЛгин
У мене така
Дуже гарна
Мішечок щастя• 06 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
У меня сейчас в ходу голубая,золотая,молочная
Сейчас все модные сумки мне кажется разноцветные