Весёлая морковка• 06 июля 2023
Как проще/дешевле добраться из Львова до Кракова или из Ужгорода в Краков?
И сколько примерно времени занимает дорога?
Вишнёвая Леди• 06 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Дешевле автобус Львов краков
А сколько автобус? Ну и по времени наверное намного дольше получится
Мальдивирую• 06 июля 2023
То вам проще - тоді авто , дешевше- автобус . Від Львова до Кракова не так далеко . І перевізників достатньо.
Дайте подуться• 06 июля 2023
Ответ дляСвята
А сколько автобус стоит? Год назад поездом дешевле получалось
Автор, поезд Львов пшемышль 350 грн. Пшемышль Краков 450 грн
С нами женщина в купе говорит маршрутка Львов-Краков 500 гривен очень долго едет