Электричка• 06 июля 2023
Босоножки, покупать или нет?
Или что сейчас актуально? Покажите свои.
Электричка
• 06 июля 2023
Ответ дляРеанимация
так зі всім світлим взуттям, нічого дивного
я своє чищу відразу ’магічною губкою’ і знову, як новенькі. Подряпини замалюбовую спреєм, якщо трапляється таке
Меламиновая?
Реанимация• 06 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
что это за спорное утверждение? нормальная обувь не натирает никогда
но она не стоит 700 грн(
ваше - ще більш спірне))) особливо, коли на перший план через власні внутрішні комплекси виходить на перше місце ціна)))
Вишиванка• 06 июля 2023
Ответ дляTata12.10
У меня такие и на выход 2 пары. Очень удобно на каждый день
А вони не замалі Вам?
Ермолайчик• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Вся новая обувь натирает. Если это кожа как указывают то должна по идее сесть по ноге .
Конечно не вся! Качественная обувь из мягкой кожи мне не натирает
Реанимация• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Меламиновая?
та напевно, я в Польщі в Бедронці якось купила по рекомендації подруги-польки, так і писало на упаковці ’магічна губка’, то тепер завжди нею тарюсь, коли приїжджаю))) реально класна штука і багато чого в домі відтирає
волосатое стекло• 06 июля 2023
Ответ дляGimma
Понятно, только полялякать...
а у вас тут босоножкобаттл? ну вы единственный учасник, извините)
ДлинноНожка• 06 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Нет, я уже представляю как сверху эти ремешки натирают, да и сзади на пятке вверху тот хлястик будет резать, это поточная а не босоножки