празники не помню• 06 июля 2023
Оскорбления за внешность
У меня вытянутое лицо с грубыми чертами, крупными. Одни говорят, что я красивая, другие пишут, что ужас.
Не скажу, чтобы парило. Но не приятно.
Замужем. Мужского внимания при этом достаточно. Чувствую себя сексуальной.
Глаза красивые сине-серые, выразительные, черные-черные брови и русые волосы.
Удивляет, что оскорбляют по внешности взрослые, хотя и от детей прилетало. У дочки одноклассница сказала, что у меня некрасивое лицо.
С одной стороны забить бы. С другой - а вдруг это правда?)))
Из приятного. Подруга модель говорит, что я видная и черты лица класс.
Хотя точно знаю, что все это фигня.
Не скажу, чтобы парило. Но не приятно.
Хотя точно знаю, что все это фигня.
Я Головна• 06 июля 2023
Только некрасивые женщины так описывают свои глаза, брови и волосы, т.к. больше похвалить нечего (( О чем тема не понятно, замужем, мужчинам нравитесь, в чем проблема...
празники не помню
• 06 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
я думала, что только некрасивые женщины позволяют себе оскорбления за внешность!
Фокус-Покус• 06 июля 2023
Это недостаток воспитания. Не обращайте внимания, главное, чтобы вы сами себе нравились.
double-mama• 06 июля 2023
Автор, красота- понятие субъективное,просто дело вкуса конкретного человека и не более. Не существует людей , которых считают красивыми абсолютно все, так же нет тех,кого все считают некрасивым.
Ну а если человек решил вам рассказать о вашей внешности, хотя вы не спрашивали его мнение, то он- дурак. А прислушиваться к мнению дураков, да ещё и обижаться на них, ну вот совсем не стоит
Я Головна• 06 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Глупые/обиженные/озлобленные/неудовлетворенные есть как среди страшненьких, так и среди красоток)
Я Головна• 06 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
С какой целью тема?
Я думаю, автор действительно некрасивая. Ее самоописание всё сказало сразу
Я Головна• 06 июля 2023
Ответ дляSo_so
Вы Росси де Пальма видели? Муза Альмадовара.
А то, что Вы описываете, это дурное воспитание.
Когда этот пример приводят, забывают сказать, что Альмодовар с 17 лет на наркотиках разных, полинаркоман)
А на их знаменитой фотосессии для МАС они угашенные оба, им зрачки ретушировать)
празники не помню
• 06 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Так-аак, давайте по-порядку.
Вы похожи на Ксению Собчак?
нет
празники не помню
• 06 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Зачем вы общаетесь с быдлом? Почему они вам пишут??
Удалено администрацией...
Сусідка знизу• 06 июля 2023
Вытянутые лица - красиво.
Большие глаза - красиво
Чёрные брови - красиво.
Радуйтесь милая, что вы не имеете блеклую белобрысую внешность. И круглое лицо с маленькими поросячьими глазками.
Вы красивая! Роскошная! 😘😘😘🔥
Большие глаза - красиво
Чёрные брови - красиво.
Вы красивая! Роскошная! 😘😘😘🔥
Олена-fb0b• 06 июля 2023
Їх смак - це їх смак . Їм з цим жити -розвинений він чи не дуже , невідомо .
І ще - ви впевнені , що вам завжди кажуть правду
І ще - чому вам важлива думка не близьких людей
Fashion_besties• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вытянутые лица - красиво.
Большие глаза - красиво
Чёрные брови - красиво.
Вы красивая! Роскошная! 😘😘😘🔥
Большие глаза - красиво
Чёрные брови - красиво.
Вы красивая! Роскошная! 😘😘😘🔥
Фотофакт
Мій не такий• 06 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Это не так.
Любые люди себе это позволяют.
Скорее, те, кто пуст внутри, позволяют оскорбления по внешности.
Любые люди себе это позволяют.
Алгонавт• 06 июля 2023
Ответ дляМій не такий
Это не так.
Любые люди себе это позволяют.
Тоесть быдло..
Відповів всім• 06 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
С какой целью тема?
Наверное, показать фото и шоб мы сказали, что автор красотка
Мій не такий• 06 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Фотофакт
Это еще художник приукрасил.
Это Габсбурги ж?
Пукимончиг• 06 июля 2023
Ответ дляВідповів всім
Так автор фото не хочет давать
Надежда наш компас• 06 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
мне оценки не нужно
Так суть темы тогда в чем? Оценки не нужны, комменты вас обижают и вы отвечаете аналогично. Не пойму что хотите услышать? Что те кто говорит, что некрасивая ’редиски’ или чтоб вам рассказали про любить себя и все женщины прекрасны?