СирОжино пирОжино• 06 июля 2023
Вы сушите волосы феном после мытья головы?
Результат:
вже голосів:
150 (72.46%)
Да
57 (27.54%)
Нет, не пользуюсь феном
Мальдивирую• 06 июля 2023
Ответ длякотопёс
зачем? сами высохнут
лишний раз портить волосы
Наоборот,они портятся больше если оставлять сушиться самостоятельно
Царевна в уггах• 06 июля 2023
Сушу только если есть необходимость. Если есть время, то сохнут сами
Кофр для ноги• 06 июля 2023
Летом почти никогда, только если очень спешу. Зимой по ситуации. Вообще стараюсь пользоваться как можно реже
Лінива, не каюсь• 06 июля 2023
В мене така стрижка, коротке піксі, що її треба сушити і трохи укладку робити
Околовита• 06 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Путаются сильно точно.
младокошкина• 06 июля 2023
Коли на роботк,то трохи висушую, а так ні
В мене волосся вється, люблб,крли природньо висихає
Околовита• 06 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Всю жизнь сушу волосы феном и всё ок. Ещё и выпрямляю либо феном, либо плойкой. После ковида печаль с волосами хоть как их суши.
Задираю носа• 06 июля 2023
Ответ длякотопёс
зачем? сами высохнут
лишний раз портить волосы
У меня секлись раньше волосы сильно, но начала сушить феном и уже особо не секутся. Как так не знаю.
котопёс• 06 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
ага, расскажите мне это, 35 лет с длинными волосами. как я только не эксперементировала. постоянно пользоваться феном гораздо хуже чем волосы сами высыхают. результат многолетних исследований.
сами подумайте как огромный напор сухого горячего воздуха может хорошо влиять?
котопёс• 06 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
у меня сильно секлись, когда не сушила. все так же не сушила и перестали сечься)))) уход, витамины или обмен веществ.
Мальдивирую• 06 июля 2023
Ответ длякотопёс
Чем дольше они остаются мокрыми, тем хуже их состояние: продолжительное набухание и медленное высыхание приводит к растрескиванию кутикулы и необратимым повреждениям.
Пи.си.У самой всю жизнь длинные волосы…
Не сушить феном волосы вредно, особенно если пористые и вьющиеся, фен закрывает кутикулу на волосах и они сглаживаются, не так путаются и соответственно выглядят лучше, больше блестят.
Если не посушить, то чешуйки волос остаются приподнятыми, цепляются друг за друга, из-за этого плохо расчесываются и приподнятые чешуйки отламываются, травмируется волос, потом ломается. Так что лучше сушите, но только сверху вниз и не на очень высокой температуре, фен конечно желательно проф и с ионизацией, но необязательно
Глас_Народа• 06 июля 2023
Автор, что вам даст опрос такого рода?)
У всех разные типы волос, разная частота мытья, разные средства.
Глас_Народа• 06 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Пи.си.У самой всю жизнь длинные волосы…
Эксперт вы так себе!))
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
От фена знаете какое излучение? Почитайте..
-Аленушка8-• 06 июля 2023
Ответ длякотопёс
что это понимать, надо знать структуру волос. вам выше все правильно говорят- для волос полезно их сушить феном, но тоже правильно, обязательно-использую термозащиту или другой несмывной продукт и негорячим воздухом
Мальдивирую• 06 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Эксперт вы так себе!))
Скорее наоборот))не сушите феном,вас никто не заставляет 😏
Железобетон• 06 июля 2023
Ответ дляMarichka
приятно читать умных людей, а не тридцатипятилетних эксперементаторов с длинными волосами)
База_птеродактилей• 06 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А яке у вас волосся? Мені тут на мої три тоненькі волосини порадили піксі, але сумніви беруть.
Железобетон• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
а от телефонов так вообще на километры.
Ні за холодну воду• 06 июля 2023
Ответ длякотопёс
Ну если вы феном с турбонаддувом сушите, тогда да. Нормальный фен имеет регулировку температуры и холодный воздух
Мальдивирую• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Шапочку из фольги одевайте))