Та не реву я• 06 июля 2023

Вас тоже раздражают гендер-пати?

Для тех, кто не в курсе, это такие вечеринки, где родители якобы первый раз узнают пол будущего ребенка, делается это очень показушно, например, открывают коробку и оттуда вылетают голубые шарики - это значит мальчик будет, если розовые шарики, то девочка. И родители всегда начинают прыгать и радоваться, когда например голубые шарики вылетают, то есть будет мальчик. Для меня это странно, как будто, если бы была девочка, они бы плакали и расстроились. Не понимаю, для чего делать из этого цирк, какое имеет значение пол ребенка и зачем эти показухи наигранные с прыжками и странной радостью?
Мне понравилась пародия на эти гендер-пати, только в инстаграме, очень смешное видео) https://www.instagram.com/reel/CuToen3gBzO5z5wLqUI...
автор Та не реву я • 06 июля 2023
К сожалению, видео в закрытой группе и здесь не открывается(
Семенівни сусідка• 06 июля 2023
А у вас есть дети?
миссДавеча• 06 июля 2023
Обычно родители и правда не знают, какой пол, поэтому и радуются))
Почему у вас это негатив вызывает? Тоже себе так хотели бы?
Однозначная• 06 июля 2023
я тоже этого не догоняю.
Но люди готовы платиь за любое шоу, пусть веселятся
НуКаНаКа• 06 июля 2023
Нехай розважаються
Вам що з того. Ті хто ці паті організовує нехай заробляють
Кубик Рубика• 06 июля 2023
у меня не было)) но когда я буду готовится стать бабушкой, обязательно будет!! нужно радоваться всему, что приносит позитив...
Крихітка на всі• 06 июля 2023
Мне нравится, интересно, красиво, памятно.
У меня не было такого, тогда ещё как то не популярно это было, если бы сейчас беременна была может и сделала бы
Багиня• 06 июля 2023
Да, раздражает. Но это не мое дело, когда людям «нужен повод побуждать»
Удальонка• 06 июля 2023
Бесят. Туда же и фотосессии с выпуклым пупком и целующие пуза🤢
Знаю семью, где были изначально в курсе пола ребёнка , но на вечеринке, прыгали как придурки, изображая неожиданность А все ради картинки в соц сетях
НуКаНаКа• 06 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Та якось раніше і не казали всім на білому світі що вагітна. А зараз 5 хвилин як вагітна- вже всі знають.
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2023
Мне одно понравилось. Стоят сын и мама, выходит его жена с шарами и лопает. Сын от радости запрыгнул маме на руки😂
Люблю кетчуп• 06 июля 2023
Мне очень нравятся, обожаю смотреть на лица пап, когда узнают что не мальчик ) извините, мамы девочек )
Крихітка на всі• 06 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Разве это плохо. Ну радость у человека, хочет поделиться. Чего прятаться)
Садова гойдалка• 06 июля 2023
Мне такое не нравится. Сразу видно, что делают ради лайков в инсте или тик тока . Показушники
НуКаНаКа• 06 июля 2023
Ответ дляУдальонка
І таке враження, що все це для сторьки в інсті. Бо нахєр воно все треба, якщо ніхто не побачить і реакцію не відправить
Люблю кетчуп• 06 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Интернета не было))) а как начались одноклассники, в сеть полилось все - и детские фото, и свадебные, и ’а я на морі’)))
Крихітка на всі• 06 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А бывает что девочек хотят папы))
А ещё большинство хотят мальчиков, а потом дочек любят больше чем сыновей)
Бегущаяпо• 06 июля 2023
Взагалі байдуже до чужих паті
Крихітка на всі• 06 июля 2023
Ответ дляУдальонка
У Вас не было беременной фотосессии?
У меня была, фото в соцсети не выставляла. Но мне они очень нравяться. И ещё была нью борн, это вообще лучшая фотосессия в моей жизни, самые шикарные фото
СирОжино пирОжино• 06 июля 2023
Не нравится, но мне всё равно на них всех. Наверное, потому что я интроверт.
Зараз на дієті• 06 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
100%
Нужно радоваться всему, что приносит позитив.
Как люди этого не понимают
Насколько должна быть сильная концентрация негатива, чтобы раздражаться на чужие вечеринки?
автор Та не реву я • 06 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нехай розважаються
В принципе, празднику радоваться и ребенку, я понимаю, но на видео радуются, именно в момент, когда узнают пол ребенка, это странно, как по мне и не должно иметь значения для родителей.
Такое ощущение, что радуются не самому факту появления ребенка, а именно ПОЛУ будущего младенца
Удальонка• 06 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
У Вас не было беременной фотосессии?
Речь шла о фото, выставленные на всеобщее обозрение.
Зараз на дієті• 06 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Когда-то у вас будет ребенок и Вы поймёте в чем соль
Бегущаяпо• 06 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
У Вас не было беременной фотосессии?
В мене не було ні одної фотосесії, ніколи їх не розуміла ) Але до чужих нема діла
На циголках• 06 июля 2023
А что в этом плохого?
Я была на парочке гендер пати и мне все понравилось
Уравнобешенная• 06 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Да, это естественно. Я очень хотела девочку, муж мальчика, на узи сказали девочка и я как могла прыгала. Хотя рядом никого кроме врача не было, это было больше 20 лет назад.
Бывает в семье 3 мальчика и когда летят розовые шарики, я верю, что это искренняя радость.
Люблю кетчуп• 06 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А бывает что девочек хотят папы))
Говорят что бывает. Но на таких видео пока ни одного мне не попалось, а я их много смотрю. И знаменитостей, и блогеров, и друзья, и чужие пати монтировала за деньги, и лично была на празднике. Везде на сыновей у пап совершенно другая реакция.
Кубик Рубика• 06 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
У Вас не было беременной фотосессии?
это зависть, обычная бытовая...
Уравнобешенная• 06 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
У Вас не было беременной фотосессии?
А что такое нью Борн?