Прямо смотрю и понимаю , что лучше быть геем. Смотря на все это просто невозможно возбудиться ..даже живя на необитаемом острове.
Всех этих отдыхающих хлыстом нужно в зал!!!!
Ответ дляCatou
Как будто мужчины все стройные красавцы 😄
Да! Мужчина и с животиком секси
Ответ дляТанюша
Угу, 9 месяц беременности и лысина
Лысина это тестостерон
Ответ дляТанюша
Целюлит это эстроген
Распущенность и вседозволенность
Катрадзе_Я• 07 июля 2023
я сподіваюсь, що ти закохаєшься без тями в якогось дуже харизматичного жирунчика з пузиком для пива та маленьким пісюном
Ответ дляLoveYouOrNot
А де це стільки людей на пляжі?
В рашке
Ответ дляSectetlyYours
Да! Мужчина и с животиком секси
То есть твоего интеллекта не хватает на то, чтобы понять, откуда в тебе эта уверенность? Сложно понять, почему одних мужчин возбуждают женщины ( даже в возрасте или с лишним весом), а других возбуждают мужчины ( даже в возрасте и с лишним весом)? Может, потому что тебя в принципе возбуждают люди твоего же пола?
ВикторияSt• 07 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это лень!
Целлюлит маленький есть даже у худеньких,это не считается заболеванием
Адвокат Пономаренко• 07 июля 2023
Создавать подобные темы - признак проблем с самооценкой. И все равно кто автор этого поста - мужчина, женщина или би.
Вы советов не просите конечно, но Вам советую все таки, поработать над собой в первую очередь. может к психологу сходить... хз