Белая котичка• 07 июля 2023
Германия или Австрия для бакалавриата.
У кого дети получили высшее образование в этих странах, или учатся. Расскажите плюсы минусы. И как впоследствии с трудоустройством. Интересует все.
ЕлькиПальки• 07 июля 2023
По Германии какое направление интересует? Технические специалисты очень ценятся( фирмы отбирают на дуальное обучение, платят стипендии). В принципе можно по другим специалистам просмотреть на сайтах по поиску работ, но надо понимать что начинают тут работать ещё как werkstudent, проходят практику у фирмы и в дальнейшем получают приглашение на работу.
Белая котичка
• 07 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Специальность не определили, но что то техническое, математика хорошо идёт. Не медицина, не гуманитарное. В идеале чтоб потом можно было в любой стране работать.
ЕлькиПальки• 07 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Самое главное язык С1. Есть группа в телеграмме навчання в Німеччині для українців, было там сообщение что набирал Уни направление математика после года украинского Вуза.
Белая котичка
• 08 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
11 класс в след году заканчиваем, поступаем в штк будет в2. Но не модем определиться со страной (((
ЕлькиПальки• 08 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Деньги будут на блокировочный счёт ( Германия)? сейчас многие говорят что действие &24 максимум 3 года, а дальше студенческая виза. В it здесь можно зайти через аусбилдунг. За Австрию не скажу.
Белая котичка
• 08 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ну естественно будут
Боже ну по теме 0000