Детские_Будут?• 07 июля 2023
Как в беконе может быть всего 176 калорий?
Это же сало, так оно получается ещё более диетическое чем остальное все. Я думала там 600 калорий должно быть.
Детские_Будут?
• 07 июля 2023
Ответ дляПомеха справа
Потому что калории это углеводы и сахара.
Блин я люблю очень грудинку, буду кушать тогда
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2023
Енергетична цінність жиру 9 ккал/г, а білків та вуглеводів по 4.2, ось і рахуйте.
Детские_Будут?
• 07 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Говорят что 7,7 калорий один грамм, где правда
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я пам´ятаю такі цифри з університету
Детские_Будут?
• 07 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Щось не те вони нарахували
Це на оф. Сайті алан
НаливайКа• 07 июля 2023
Ответ дляПомеха справа
а в маслі вершковому звідки тоді 720 калорій? там вуглеводів аж 0,1 грама :)
Детские_Будут?
• 07 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Дійсно
Море Щастя• 07 июля 2023
Я когда жила в селе и кушала сало часто была очень худая, даже при том что ни в чем в еде не отказывала. Сейчас живу в городе сало не ем лет 5, набираю вес(((
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Тоже где-то читала, что от сала не поправляются. В разумном количестве даже полезно.
personality• 07 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
На булках?
Море Щастя• 07 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я очень его любила, могла лето просидеть черный хлеб сало помидоры, жареная картошка и была худая как доска
Коржик• 07 июля 2023
автор, то якийсь баг, не може там бути 176 ккал, там буде під 600 ккал 100%, бо звичайна філеха куряча - то 110 ккал, а то такий вінігрет жиру і 176..бред
Перемелица• 07 июля 2023
Никак, если вы считаете калории вам нужно знать, что на упаковке очень часто информация не соотвествует действительности
Если будете часто всматриваться в упаковки, затем начнете понимать где точно ложь. Например все плавленные сырки по 250 калорий в среднем, а какой-то один 150.
Любовь Калистратовна• 07 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Це на оф. Сайті алан
Я, теж роблю упаковку на продукти і не повірите скільки помилок виправляю) не може там бути меньше, нвж в пісній яловичині