Хорошо уходит вес. Нам 4 месяца, почти 5. Уже есть пищевой интерес, даю раз в день баночку пюре. Потом буду больше еды давать. Остановиться ли моё похудение? Просто интересно) вообще планирую кормить до 2х лет. Есть ли шанс ещё похудеть?
У всіх настільки різні організми і гормональний фон.
Мене ГВ висушувало, я пр-ям відчувала як приходить молоко і наступає звірячий голод. Все йшло в те молоко. Правда, тоді був тренд дієти при ГВ і я серйозно відносилась. Парено варене їла пів року і тільки все корисне. Воду пила як ніколи, відчуття спраги нонстоп
margaritavoronina1• 08 июля 2023
7месяцев как перестала кормить, разжирела на 10кг-хотя перестала есть сахар и мучное ,которое очень люблю и топтала булки и хлеб как не в себя
Fotografkiev• 08 июля 2023
Я трижды кормила, от ГВ вес не уходил, хотя и ела как обычно. Только интервальное голодание и тренировки дома
Я набираю на гв, примерно 6-7 кг. После года ребенку сбросила 5. Теперь вес стоит, хоть и ограничиваю сильно мучное и сладкое, ребенку 2,2 и кормлю 1-2 р в день. Мне тут писали, что сахар нужно убрать полностью, мучное.
С первым ребенком я начала сбрасывать уже после завершения гв
Роллс-Ройс• 08 июля 2023
Очень зависит от вашего возраста, гормонального фона.
Я первые 3 раза после родов вес быстро сбрасывала в течении года, а после 4 ребенка застряла в весе, после 5 ребенка худею. Но я хожу много, минимум 7000 шагов в день.
Ответ дляKosulia15
Как ребёнок 4 месяцев мог лезть в тарелку?
4,5 месяца, да конечно, на руках ребенка держишь, когда ешь и он руками шарит по столу, орет, чтоб дала то, что ем.
В 5 мес уже много продуктов давала, овощи, фрукты сначала. Ребенок такой, сел в 5 мес, пошел в 8 мес.
Сама в шоке, первый ребенок пошел в 1 г ,3 мес.