Майская киска• 07 июля 2023

Вы верите в то что карты Таро реально могут показать ситуацию?

Капризуля• 07 июля 2023
Да
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Нет конечно. Но лохи были во все времена)
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Да
Шото никто не предсказал прорыв гэс)
Ашотакоя• 07 июля 2023
Не верю в подобную хе*ню. А что, еще не создали единую тему для таро? по 10 тем в день
Капризуля• 07 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Шото никто не предсказал прорыв гэс)
А хтось питав?
Автопортрет нурофена• 07 июля 2023
Вы троллите? Кто в это верит. 😂
Пописанная парта• 07 июля 2023
Да
Всміхайлик• 07 июля 2023
Да, мне так однажды очень сильно помогло избежать большой неприятности. Попросила таролога проанализировать текущую ситуацию и как лучше поступить, стоит или не стоит доверять человеку. В результате прислушалась к рекомендациям и смогла уберечься от потенциальной беды. Но обычно я обращаюсь к тарологу очень редко - только в самых сложных ситуациях
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июля 2023
да да и да
Королева краси• 07 июля 2023
хочу бизнес с тарологом - она предсказывает счет матчей, я ставлю на париматч
Гореотума• 07 июля 2023
Если карты не в руках дилетанта, то могут. И не только Таро. Дальняя родственница очень точно гадает на обычных картах. Верить или не верить - личное дело каждого, но у меня самой сбылось через много лет то, что она нагадала обо мне попутно, когда гадала моей маме. С началом АТО я как раз вспоминала, когда обо мне 15-ти летней она говорила, что мой муж в военной форме. Я вышла замуж за человека гражданской профессии и считала, что.она ошиблась. Пока в 2015-м муж не пошел по мобилизации воевать.
Упругая попка• 07 июля 2023
Нет, конечно! Если даже верить в это, то нужно иметь что-то сверхъестественное в крови. Я, например, раньше гадала. Всегда всё совпадало. Гадать перестала, когда задумалась о детях. Теперь это табу, хотя очень хочется иногда. Но я так рассуждаю, что если я картами могу сказать человеку о будущем, то насколько же силён Бог (высший разум, называйте, как хотите). Теперь я только молюсь, когда мне нужна помощь. Жаль сны нельзя отключить, они показывают будущее, на которое я никак не могу повлиять. Я просто его знаю(.
автор Майская киска • 07 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
У вас какое-то противоречие).
С одной стороны, вы верите в сверхъестественное, но при этом в таро не верите).
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляКапризуля
А хтось питав?
То есть это неважное событие?) Отмазки пошли
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы троллите? Кто в это верит. 😂
Половина советчиц вы шо)
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляКоролева краси
Нафиг вы такому тарологу он сам сливки снимать будет)) но чет никто этим не занимается,приходится наивных обирать)
Верочка 100%• 07 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Шото никто не предсказал прорыв гэс)
??? чого ніхто?Ілона Сахарова казала про це
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляГореотума
А она имела в виду скорее всего срочку) у большинства мужья срочку служили,не ошибешься) тем более 15 летняя) а дальше сам притягивает за уши все что хочет)
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нет. Никто ничего не говорил) не надо теперь фигню общую тулить)
Гореотума• 07 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, срочку он как раз и не служил. И это один из примеров. Верить или нет - ваше право.
Сердючка• 07 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Шото никто не предсказал прорыв гэс)
Я сама таро не увлекаюсь, та и на картах мне никто не гадал, но знаю, что таро обычно используют, как доп помощь. Именно люди, которые считают себя эзотериками, или видящими, хз как их называют. А обученные тарологини работают чисто по тем знаниям, которые дали им на курсах или вычитали в книгах. Но суть там одна, таро эт про любит не любит, принятие решений и так далее. В общем, люди, которые научились чисто по таро, а не используют их, как проводник, не войну по картам должны типа смотреть, и не гео катастрофы, а просто человеческие аля бытовые траблы/вопросы. И таро не работают на месяцы вперёд. Ближайшие недели, на дольше можно, но надо пересматривать потом.
Верочка 100%• 07 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
подивіться її старі ефіри, вона казали, просила хто поруч, щоб виїхали
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляГореотума
Конечно мое)) гадалки всегда общими фиазами говорят, а клиенты сами подтягивают уже ситуацию реальную))
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляСердючка
Хорошая попытка отмазаться госпожа таролог)
Теща дочки• 07 июля 2023
Нет
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Угу угу. Это было в прошлом году,когда начали это по телеку разгонять?)
Верочка 100%• 07 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
не в минулому в цьому , десь в травні
Злюка-закусюка• 07 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
не в минулому в цьому , десь в травні
А шо по аэс предсказывают?)
Сердючка• 07 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не, я не занимаюсь таким. Просто стало интересно после кучи этих тем с посмотрите/погадайте и так далее.
Я больше по камням и травам. Будущее, эт не ко мне)
Сердючка• 07 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А шо по аэс предсказывают?)
Что там видящие предсказывают, я хз, но в тг новостных каналах писали сегодня, что все будет ок. Типа они не смогут устроить катастрофу.