МояХатаЗкраю• 07 июля 2023

Какие красивые раньше были купальники ВС, и какие никие сейчас(

Вы заметили? Раньше и расцветки и форма была интересная. Сейчас какие то такие все страшненькие(
И все в них ходят как инкубатор
Нульовий сантиметр• 07 июля 2023
Згодна

мистерЛяпсус• 07 июля 2023
Тухлый выбор
автор МояХатаЗкраю • 07 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Тухлый выбор
Года 3 не заходила на сайт. Сейчас пошла посмотрела. ну такое(
КоролеВешна• 07 июля 2023
Когда убрали купальники пинк, перестала покупать. Хз что выпускают
Колупалочка• 07 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так и цена сейчас дешевле, чем украинский купить.
Я себе вчера за 840 грн заказала. Почему нет?
Сиамская сороконожка• 07 июля 2023
Да, чистая правда. Помню в 2015 купила себе просто обалденный купальник ВС, носила с удовольствием. И качество радовало. А сейчас как-то такое себе(( Мне, честно говоря, и белье стало меньше нравиться((
КоролеВешна• 07 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Бюсты остаются у них самые удобные для меня. Трусы давно не беру, АЕ нравились больше всегда.

Кудесница_с_пургеном• 07 июля 2023
покажите хоть фото
4есотка• 07 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
можно ссылочку плиз?
автор МояХатаЗкраю • 07 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Какой купили? не, ну для ассортимента можно) если понравился.
мистерЛяпсус• 07 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Какое то оно бабское. Тут часто акции анонсируют. Что ни зайду на сайт, ну вообще никакое
Колупалочка• 07 июля 2023
Ответ для4есотка
можно ссылочку плиз?
https://www.victoriassecret.com/us/vs/swimwear-cat...
4есотка• 07 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
спасибочки
Колупалочка• 07 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да, как один из - вполне пойдет
автор МояХатаЗкраю • 07 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вот и я увидела анонс что купальники от 10уе. посмотрела. и вышла)
Сиамская сороконожка• 07 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Трусы - аналогично. По бюстам - по комфорту мне ок, но с качеством один из последних заказов подгулял((
Сиамская сороконожка• 07 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне по бюстам буквально 1-2 модели сейчас нравятся в плане и модели, и расцветки. Ночные рубашки, пижамы - давно не брала, перешла на другие ТМ.
автор МояХатаЗкраю • 07 июля 2023
я даже жалею что продала все свои бу купальники)
вре_Динка• 07 июля 2023
повністю згодна. і по якості бюстів - наша Анабель арто кращі, і трусики у тензеніс приємніші ніж від вікі
з купальниками я хз. моїм вже по 5 років від пінк. і заміни їм не можу знайти - нічого не подобається(

Колупалочка• 07 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Наши анабель арто и дороже)
Isa Dora• 07 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
БУ купальник кто-то покупает
автор МояХатаЗкраю • 07 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
БУ купальник кто-то покупает
Да) на шафе) это было давно) сто лет туда не заходила)
Уходя дверю не хлопать• 07 июля 2023
Какие модели у них сейчас-такие и купальники).
Мовчу, але хочу• 07 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Мені навіть здається, що якість стала гірша. Купальники в них не купувала,то не знаю. А от труси, то да. Якісь ніякі останнім часом
Сиамская сороконожка• 07 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Так-так, я от нижче комент по бюсту залишила - як раз жалілася на якість одного з останніх замовлень.
Ворожу на каві• 07 июля 2023
Эх, помню раньше хвасты в купальниках ВС. Помню темы и распродажи, наши девочки посредники собирали здесь компании на выкуп.
Их легендарные бандо. Были времена…
Умничка-помощничка• 07 июля 2023
Згодна, таке щось усе, банальне…
Я вчора взяла за 375 суцільний, побачимо, що там приїде.

Порадьте якої фірми взяти купальник в фізичному магазині, що б з приміркою?
Ворожу на каві• 07 июля 2023
А какие были шикарные купальники в тканях с шимером
автор МояХатаЗкраю • 07 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Их легендарные бандо. Были времена…
аж ностальгия накатила
Ворожу на каві• 07 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
аж ностальгия накатила
Да лето, все думали про море и новый купальник. Просили помощь в размере купальника, фото в реале. Помню девочку Кейра Keyra (могу ошибаться ник) Она ВС выкупала. Спасибо ей большое помню, люблю
И не было войны…